мотоциклы супермото модели 2017 цена

Мотоциклы (скутеры, квадроциклы)
Husqvarna 2016 модельного года: весь модельный ряд мототехники Хускварна, цены, фото, технические характеристики, модификации и комплектации, отзывы владельцев Husqvarna, история марки Хускварна, обзор моделей Husqvarna, архив моделей Хускварна с 1986 года. Также вы здесь найдете скидки и горячие предложения от официальных дилеров Husqvarna. История шведской компании Husqvarna насчитывает несколько веков. Поначалу оружейная фирма. С конца 19 века она налаживает выпуск велосипедов. В 1903 году предприятие спроектировало и собрало свой первый мотоцикл, состоявший из велосипедной рамы с установленным мотоциклетным двигателем.


Поначалу мотобайки компании оснащались силовыми установками других производителей. Но уже в 1920 году фирмой был построен собственный завод, собирающий мощные V-образные моторы. Это позволило начать выпуск гоночных байков Husqvarna с объемом силовых агрегатов до 1000 куб. см. Их по достоинству оценили потребители за качество и надежность. Спортивная карьера мотоциклов Husqvarna началась в конце 20-х - начале 30-х годов прошлого века.


МОТОНОВИНКИ 2017: обзор мотоцикла Ducati SuperSport 939. The original review of Ducati Super Sport



Несмотря на большую конкуренцию со стороны мировых производителей мотоциклетной техники, продукция компании хорошо зарекомендовала себя на различных международных соревнованиях. С середины 30-х годов фирма переходит на производство более легких мотоциклов с двухтактными двигателями, которые стали любимцами гражданского населения. В 1946 году Husqvarna представила публике долговечную и надежную модель легкого байка Svartkvarna. Она составила конкуренцию на моторынке в послевоенный период. С 1958 года компания Husqvarna выпускает свою следующую модель Silverpilen, ставшую одной из самых скоростных на то время.


Она послужила основой для разработки более совершенных спортбайков. С 70-х годов фирма начинает экспорт своей мотопродукции во многие страны мира. Мотоциклы компании не раз доказывали свое преимущество, завоевав огромное количество титулов в борьбе с сильнейшими командами на разных континентах. В наше время мотопродукция Husqvarna представлена 21-й моделью байков категорий супермото, эндуро и мотокросс. Все они продолжают занимать лидирующие позиции в современном мотоспорте.


Официальный сайт представительства KTM AG в России. С нами вы всегда будете в курсе актуальных новостей и обзоров о продукции компании и получите исчерпывающую информацию о технических характеристиках спортивных, кроссовых и дорожных мотоциклов KTM, которые можно купить в Москве и у любого из наших официальных дилеров в регионах по самым низким ценам. Доставка мотоциклов осуществляется по всей территории России. Помимо продажи самих мотоциклов, любой дилер КТМ поможет вам приобрести необходимую мотоэкипировку, аксессуары, расходные материалы, мотозапчасти и проведет в своем сервисном центре квалифицированное техническое обслуживание и любой вид моторемонта.


Мотоциклы KTM, начиная отсчет своей истории с самого основания фирмы в австрийском Маттингхофене в 1953 году, следуют философии Ready To Race иPнепрерывноPтехнически совершенствуются благодаря участию во множестве мировых спортивных первенств по мотокроссу, эндуро и шоссейно-кольцевым мотогонкам. Спортсмены, выступающие на KTM многократные победители ралли-рейда Дакар, предъявляющего к мотоциклам самые высокие требования.

17-12-2016, 16:39 1 129 0

Комментарии