чехлы на киа церато 3

09. 12. 2016
Уважаемые покупатели! Обновлен раздел Чехлы на Renault Duster. Появились новые производители и добавлены новые модели чехлов фирмы Автопилот. Теперь авточехлы из экокожи стоят от 4790 рублей за КОМПЛЕКТ НА ВЕСЬ САЛОН! Установка авточехлов на Рено Дастер - от 1500 рублей с выездом по Москве. 03. 12. 2016 Уважаемые покупатели!


Обновлен раздел Чехлы на Ssang Yong Rexton. Появились новые производители и добавлены новые модели чехлов фирмы Автопилот. Теперь авточехлы из экокожи стоят от 4790 рублей за КОМПЛЕКТ НА ВЕСЬ САЛОН! Установка авточехлов на Санг Енг Рекстон - от 1500 рублей с выездом по Москве. 17. 11. 2016 Уважаемые покупатели! Обновлен раздел Чехлы на Ssang Yong Kyron.


Появились новые производители и добавлены новые модели чехлов фирмы Автопилот. Теперь авточехлы из экокожи стоят от 4790 рублей за КОМПЛЕКТ НА ВЕСЬ САЛОН! Установка авточехлов на Санг Енг Кайрон - от 1500 рублей с выездом по Москве. На нашем сайте вы можете найти все интересующие вас материалы от цен и возможности купить чехлы, вплоть до подробной инструкции по установке авточехлов на Kia Cerato 3.


Также, если вы не уверены в своих силах, либо у вас отсутствует опыт по установке авточехлов из экокожи, тогда лучше обратиться к нашим специалистам. Мы предоставим услуги по установке чехлов уровня перетяжки. В процесс перетяжки будет входить: Перетяжка карты дверей.


Перетяжка переднего подлокотника. Перетяжка подголовника. Перешивка ручки КПП. Прошивка всего вышеперечисленного. Установка авточехлов на сиденья. Установка каркасных авточехлов. Наши авточехлы из экокожи это ручная работа, они шьются согласно меркам оригинальных сидений из учета всех эрго особенностей.


Обзор авточехлов для KIA Cerato 3, 2013 - 2016



Ткань состоит из высококачественных материалов и представляет собой лучшую экокожу своего сегмента. А также, вы можете выбрать цвет авхочехлов, исходя из своих предпочтений, мы с удовольствием возьмемся даже за самые необычные цвета с индивидуальным дизайном. Также, мы предоставляем гарантию на наши услуги в течение 1 года.

17-12-2016, 04:06 1 256 0

Комментарии