ремонт ниссан икстрейл т31 своими руками

В настоящее время компактный внедорожник Nissan X-Trail представляет собой автомобиль, в котором сочетаются современные технологии, ходовые качества и надежность предыдущих моделей внедорожников. Ниссан Х-Трейл покупают люди, которые требовательны к комфорту и управлению по маршрутам которые могут преподносить сюрпризы, такие как легкое бездорожье, разбитая дорога или автобаны.


Салон Ниссан Х-Трейл представляет собой простор вкупе с практичностью и комфортностью не только для водителя Х-Трейл, но и всех пассажиров. Для отделки салона использованы качественные материалы, которые прослужат и не потеряют своего вида очень долгий срок. Багажник Nissan X-Trail легко трансформируется, благодаря чему создается поистине огромное пространство для перевозки различного вида багажа.


Ходовые характеристики Ниссан Икс Трейла очень достойны для компактного внедорожника, в нем присутствуют передовая система безопасности, динамической стабилизации (ESP), вкупе с антипробуксовочной (TCS) и антиблокировочной системой (ABS) делают X-Trail проходимым и хорошо управляемым автомобилем практически на любых участках дорог и склонах, при любых погодных условиях.


Например, Nissan X-Trail 2. 0 обладает мощной силовой установкой, в которой присутствуют бензиновые четырех цилиндровые двигатели 141 и 169 л. с. с объемом 2 и 2. 5 литра. Существует модификация со 150 л. с. дизельным двигателем объемом 2. 5 литра с турбонаддувом, который придает этому внедорожнику еще большую мощь. Оснащается такая модификация X-Trail M-CVT коробкой передач.


На первых модификациях устанавливается шести ступенчатая механическая коробка переключения передач, для 2 литрового двигателя - бесступенчатыми клиномерными вариаторами - CVT. Обновленный X-Trail T31 обладает еще большей экономичностью и надежностью, по сравнению с Ниссан Х-Трейл T30.
С наступлением жары начались проблемы.


Кузовной ремонт своими руками Nissan X-trail Часть 1



Сначала все работает,через какое-то время после притормаживания,автомобиль не набирает скорость,-нет тяги-он едет, но со скоростью,которая была в момент торможения,затем очень медленно набирает скорость до 100-110,опять притормаживаешь-и опять все сначала. В городе это было не заметно,а вот на трассе. одни мучения. Вчера после проезда более 300 км,заг Нужен совет!

17-12-2016, 19:50 1 205 0

Комментарии