на авито купить грузовой хендай нд 78 бу в москве

Купить грузовик можно и на авито, но Gruzovik. ru является самой специализированной известной площадкой в рунете по продаже и аренде коммерческой техники! На портале на сегодня размещено 12666 объявлений о продаже грузовиков. Минимальная цена 10000 рублей, максимальная 55500000 рублей. Каждое предложение содержит полное описание техники, условия покупки, фото и контакты продавца. У нас можно и, для этого разместите свое объявление.
Продажа грузовых автомобилей с пробегом (б/у), подержанные грузовики с пробегом в Москве.


Продажа грузовиков, тягачей, прицепов в кредит, лизинг. Компания АвтоКомМаркет с 2005 года занимается продажей и покупкой грузовиков, легкой коммерческой техники, прицепов, тягачей и прочей спецтехники с пробегом. Команда наших эксперт-оценщиков способна за кротчайшее время оценить и произвести выкуп вашего автопарка. Территория нашего автоцентра способна принять до 200 автомобилей на комиссию!


Компания АвтоКомМаркет предлагает приобрести грузовые автомобили, тягачи с пробегом в Москве. На нашем сайте вы можете найти широкий выбор подержанных грузовых автомобилей б/у. Вы можете выбрать популярные марки подержанных грузовиков или легковых коммерческих авто с пробегом Volvo, Mercedes, Man, Scania, DAF, Iveko, Renault, ГАЗ, КАМАЗ, Урал, МАЗ. Выкуп и продажа грузовиков, легкой коммерческой техники, прицепов, тягачей и строительной техники осуществляется за наличный, безналичный расчет.


Отдел кредитования и лизинга нашей компании предоставляет широчайший выбор банков и лизинговых компаний для возможности покупки грузовых авто с пробегом с минимальным первоначальным взносом. С точки зрения экономии приобретение именно грузовиков с пробегом необычайно выгодно.


Наша компания предлагает помимо прямой купли-продажи, приобрести подержанный грузовик в кредит или в лизинг. Продажа новых грузовиков и грузовиков б/у - одно из основных направлений деятельности нашей компании. Мы поможем Вам купить грузовик с пробегом в Москве и оформить все документы. Продажа грузовых автомобилей - основное направление деятельности нашей компании. АвтоКомМаркет - СуперМаркет грузовиков с пробегом 1 в России.


ВАЗ 2106 AVITO


17-12-2016, 05:33 1 678 0

Комментарии