купить хендай нд 65 с пробегом

Купить грузовик можно и на авито, но Gruzovik. ru является самой специализированной известной площадкой в рунете по продаже и аренде коммерческой техники! На портале на сегодня размещено 12666 объявлений о продаже грузовиков. Минимальная цена 10000 рублей, максимальная 55500000 рублей. Каждое предложение содержит полное описание техники, условия покупки, фото и контакты продавца.


У нас можно и, для этого разместите свое объявление.
Так, например даже в стандартную комплектацию HYUNDAI HD 65 входят гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, центральный замок, магнитола. Если сравнивать HYUNDAI с обычным среднетоннажным грузовиком, то на городских дорогах явно выигрывает Hyundai прежде всего за счет компактности, которая позволяет мобильно передвигаться, маневрировать, а значит вовремя доставлять груз. позволяет ему без проблем развернуться даже на небольшом пятачке.


А это значит, что корейский грузовик серии HD 65 может подъехать даже к самому неудобному месту. Уверенно чувствует себя HYUNDAI HD 65 и на загородных скоростных автотрассах.


Мощность двигателя позволяет ему развивать довольно высокую скорость, даже при полной загрузке. Перед легкими коммерческими автомобилями преимущество этого универсала в надежности, большей скорости и грузоподъемности (на 500 кг), поэтому даже если HYUNDAI и будет стоить немного дороже, то окупится спустя небольшой промежуток времени.


Купить Hyundai HD 72 Рефрижератор г/п 4.6 т



Особенно актуальным свойством является повышенная экономичность. И действительно наименьший расход топлива, по сравнению с ближайшими аналогами, позволяет сэкономить немалые деньги в автопарке. Автозапчасти для HYUNDAI HD 65 так же стоят недорого, при этом, отличаются завидной износостойкостью.

17-12-2016, 18:02 1 111 0

Комментарии