95 бензин казань отзывы 2017

При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала www. ProKazan. ru в печатных изданиях, а также теле- радиосообщениях ссылка на издание обязательна. При использовании в Интернет-изданиях
прямая гиперссылка на ресурс обязательна. Использование эксклюзивных фотографий портала без разрешения редакции запрещено, в случае нарушения данных требований будут применены нормы законодательства РФ. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте ProKazan. ru и его субдоменах.


Заправка "Лукойл" убивает двигатели автомобилей



Материалы, отмеченные знаком, размещены на коммерческой основе (реклама). Возрастная категория сайта 16+ Добрый день! 7 декабря 2013 года я посетила АЗС на Мамадышском тракте с целью заправить свой автомобиль.


АЗС ЛукОйл: До полного! Бензин с присадками



К оплате предъявила дебетовую карту для безналичного расчета. Кассир взяла мою карту, провела операцию оплаты стоимости бензина в сумме 300-00 руб. Далее сотрудница сказала, что терминал для оплаты установлен недавно и возникли проблемы. Она пыталась сама разобраться - не получилось, далее звонила в службу технической поддержки банка, обслуживающего данный терминал.


Также безрезультатно - трубку не брали. Спустя минут 15 я попросила вернуть мне карту и чек, который распечатался. Кассир не отдавала, уверяла, что решит проблему. Спустя еще минут 20, кассир вернула-таки мне карту со словами "Обращайтесь в банк для возврата денег, списанных с карты".


Почему зная, что деньги с карты все-таки списаны, кассир не отпустила мне бензин я не поняла, и вразумительного ответа не услышала. 9 декабря 2013 года я обратилась с претензией в банк, обслуживающий мою карту. Мне сообщили, что денежные средства в размере 300-00 рублей успешно списаны 07/12/13г.


PЯ поехала на АЗС и попросила данного кассира либо заправить меня на данную сумму, либо написать письмо в банк, обслуживающий данный терминал, с пояснением произошедщей ситуации. Но сотрудник АЗС отказалась. P Прошу разобраться в данной ситуации и ответить мне по электронной почте. Спасибо, Наталья.

17-12-2016, 01:21 922 0

Комментарии