киа центр зубово тех поддержки

Вас приветствует КИА Центр Зубово официальный дилер KIA в г. Уфа с 2013 года. По итогам 1-го полугодия 2013 г. КИА Центр Зубово, единственный из дилеров KIA в республике Башкортостан, вошел в тройку лучших дилеров по России по итогам конкурса Лучший дилер KIA (среди городов миллиоников). В КИА Центр Зубово:- Полный модельный ряд автомобилей KIA, тест-драйв- Акции и выгодные предложения на автомобили и сервисное обслуживание- Легкие кредитные предложения по программе KIA Finance- Программа Trade-In обмен Вашего автомобиля на новый KIA с доплатойГрафик работы дилерского центра: Пн-Сб с 8:00-21:00, Вс с 10:00-19:00КИА Центр Зубово. г.


Уфа, ул. Электрозаводская 18/1 (трасса Уфа-Аэропорт, ост. Кафе Отдых) Телефон:
В числе достижений КИА Центра Зубово аж 3 значимых награды: - бронзовая награда Дилер года 2013 (среди 162 дилеров KIA в России! ) - Лучший автосервис столицы 2013в номинации Высокая культура обслуживания - Лучший автосалон Уфы 2014 по мнению читателей журнала За рулем и в целой республике.


Более 5000 человек за прошедший год стали клиентами КИА Центр Зубово. Их мнение также учитывалось при проведении официального исследования марки KIA в, которое легло в основу премии Дилер года 2013.


Каждый дилер, участвующий в программе, подвергается объективным оценкам и контролю по качеству обслуживания, а также соответствию стандартам KIA. Работа дилерского центра проверяется от момента приветствия в салоне и компетентности сотрудников до постгарантийной эксплуатации приобретенного автомобиля. Как автосалону удалось добиться за год таких успехов?


Директор КИА Центр Зубово, Евгений, в первую очередь благодарит клиентов дилерского центра: Спасибо клиентам за то, что выбрали нас. Мы ежедневно стараемся максимально качественно работать, чтобы приобретение автомобиля стало приятнее, а сервисное обслуживание прошло по самым высоким стандартам. В КИА Центр Зубово всегда действуют выгодные цены на сервис, для клиентов сервисного центра организован бесплатный трансфер в ТЦ МЕГА, бесплатная замена масла и множество других спецпредложений, подробности которых возможно узнать в самом автосалоне.


Под ковром №34. Обиженная Медуза, выборы и Пелевайн



В день рождения КИА Центр Зубово не только принимает подарки, а также делает их: все клиенты до конца августа могут воспользоваться выгодными предложениями и скидками на все автомобили KIA. На правах рекламы

17-12-2016, 19:38 1 505 0

Комментарии