альтернативная оптика хендай солярис

Внесу свои пять копеек про китайские фары. На LancerX китайцы делают фары с ресничками, кольцами (как на бехе) и биксеноновой линзой. Цена комплекта со всеми причиндалами в Москве 22 т. р. , в Китае - 13 т. р. (это за обе фары). Клубни с форума lancerx разбирали их уже: линзы стоят hella.


Вот только не помню, что с корректором (то ли есть, то ли надо переставлять со своей фары)
Так что китайцы давно умеют делать дешево и неплохо. Из личного опыта тайваньские задние диодные фонари светят уже год как новые (но тоже на Лансере к сож. ) Тюнинг фары Хендай Солярис Pпридадут свежести внешнему виду вашего автомобиля, улучшат освещение дороги и усилят безопасность вождения.


Надеемся, чтоP альтернативная оптика Хендай Солярис,P представленная на нашем сайте удовлетворит самого взыскательного автовладельца.


Мы предлагаем передние фары для Solaris с дневными ходовыми огнями. У нас вы можете купить фары на Хендай Солярис Pразличных поколений и годов выпуска.


Мы сотрудничаем с проверенными производителями, следящими за качеством выпускаемой продукции и соответствию OEM спецификациям. PВ магазине ВашБагаж. ру лучшие цены на фары Хендай Солярис.

17-12-2016, 20:07 2 182 0

Комментарии