хендай солярис 2017

В начале сентября 2016 года на автосалоне в китайском городе Чэнду состоялась презентация нового седана Hyundai Verna 2017 модельного года. В России автомобиль продается под названием Solaris. Экстерьер новинки выполнен в стиле прототипа Verna Concept, премьера которого состоялась в 2015 году на международном автосалоне в Пекине. Седан получил новую переднюю часть с хромированной шестиугольной решеткой радиатора с горизонтальными планками. В салоне автомобиля установлены новые сиденья с двухцветной обивкой и другая центральная консоль
Технические характеристики. Новый Хендай Солярис 2017 будет оснащаться атмосферными бензиновыми моторами объемом 1,4 и 1,6 литров и мощностью 107 и 123 л. с. соответственно. Двигатели будут работать в паре 6-ступенчатой МКП и 6-диапазонным автоматом. Габаритные размеры седана не изменились и составляют: длина 4380 мм, ширина 1728 мм и высота 1460 мм.


Величина колесной базы выросла на 30 мм до 2600 мм. В середине октября 2016 года в Китае состоялась премьера хэтчбека Hyundai Verna (Solaris) RV 2017. В России автомобиль будет доступен только в кузове седан. Хэтчбэк в нашей стране продаваться не будет. Цена В Китае продажи седана Verna 2017 начались в середине октября 2016 года. Цены на новинку начинаются от 72 800 юаней (680 000 рублей по нынешнему курсу). До России новый Хендай Солярис 2017 доберется в начале следующего года. Производство модели будет налажено на заводе в Петербурге. Он был спроектирован с учетом специфики Российских дорог, поэтому прекрасно себя на них чувствует. В этом автомобиле можно найти множество полезных опций, и все они продуманы таким образом, чтобы водителю было максимально удобно управлять автомобилем, а пассажирам ездить на нем. К тому же цена Хендай Солярис вас приятно удивит.


Hyundai Solaris 2 - Солярис 2017 в средней комплектации 1.6 АКПП



Хотите узнать о новой модели седана Хендай Солярис 2017 больше? На сайте официального дилер Hyundai Лосиный остров предствалена информация о новом кузове Хендай Солярис 2017, комплектации и цены 2015 2016 в Москве. Взгляните на все преимущества обновленного Хендай Солярис 2017! Что касается внешнего вида Hyundai Solaris, то в этом автомобиле компания Hyundai постаралась максимально воплотить концепцию струящейся линии, и в результате Вы видите элегантное авто, от которого невозможно отвести взгляд. Но экстерьер Соляриса привлекает внимание не только этим, но также своей продуманностью: Фары и дневные ходовые огни обеспечивают достаточное количество света, а светодиодные фонари добавляют экстерьеру оригинальности. Бачок стеклоомывателя теперь стал больше можно не бояться, что стеклоомыватель закончится в самый неподходящий момент.


Боковые зеркала оснащены поворотниками, что делает маневр на дороге более безопасным. Водители и пассажиры по достоинству оценят не только технические характеристики Hyundai Solaris 2016, но и интерьер автомобиля, которые в новой модели 2016 года выпуска продуманы еще лучше: множество карманов для мелочей чтобы все было на своих местах. Совсем скоро вы сможете купить новый Hyundai Solaris 2017 в Москве, цена которого полностью будет соответствовать стандартам рынка, будьте уверены за вашу безопасность отвечают новейшие технологии: ABS при торможении не дает колесам скользить и не блокирует их, а помогает качественнее управлять авто в сложной ситуации; Тормозная система выручит вас даже при экстремальном вождении. Сев в этот автомобиль впервые, вы не захотите из него выходить! Не забудьте посмотреть и технические характеристики Хендай Солярис 2015 2016, цена которого зависит от комплектации.


Оцените дополнительные опции, обеспечивающие комфорт на дороге: парктроник, панель приборов Supervision, управление опциями автомобиля на руле, климат-контроль, качественная аудиосистема, кнопка остановки и запуска двигателя, обогрев руля и лобового стекла, USB-порт, возможность регулировать высоту руля. Если вы решили, что этот автомобиль создан для вас, то приходите в дилерский центр Hyundai Лосиный Остров и узнавайте актуальную стоимость нового Хендай Солярис (Hyundai Solaris New) 2016 в Москве. Также в дилерском центре вы сможете записаться на тест-драйв, а при покупке машины вы сможете воспользоваться удобной программой кредитования. Спешите купить новый седан Хендай Солярис в кредит, цена в Москве которого остается неизменной, т. к. действуют специальные кредитные предложения для населения.

17-12-2016, 17:57 1 326 0

Комментарии