» » автомобиль хендай гетц технические характеристики

автомобиль хендай гетц технические характеристики

Автомобиль действительно хорош. Это мой первый )))!!! У отца и мужа тачки типа круче, но периодически просятся порулить (приятная машинка в обращении). Очень эластичный двигатель и в целом - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ покладистый автомобиль. Единственный недостаток - низковат.


Зимой парковаться не удобно - ерзаешь брюхом, (надо бы индивидуальное навесное снегоуборочное оборудование, а то наших коммунальщиков не дождешься. ) Говорят сыплется через 3 года - у нас 3-х еще нет, защита картера гремит,но на ТО думаю поправят.


Все остальное пока - ттт. Пробовали авто в дальней поездке (.
Автомобиль действительно хорош. Это мой первый )))!!! У отца и мужа тачки типа круче, но периодически просятся порулить (приятная машинка в обращении).


Очень эластичный двигатель и в целом - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ покладистый автомобиль. Единственный недостаток - низковат. Зимой парковаться не удобно - ерзаешь брюхом, (надо бы индивидуальное навесное снегоуборочное оборудование, а то наших коммунальщиков не дождешься. ) Говорят сыплется через 3 года - у нас 3-х еще нет, защита картера гремит,но на ТО думаю поправят.


Все остальное пока - ттт. Пробовали авто в дальней поездке (.

17-12-2016, 02:42 1 068 0

Комментарии