бескаркасные щетки стеклоочистителя киа рио

Короче, после недавнего сильнейшего снегопада, заставшего меня на трассе, я купил себе бескаркасники Rainbox 60 и 41 см (580 руб комплект). По размеру встали в самый раз, не убавить не прибавить.


Обзор щёток стеклоочистителей (дворников). Летние, зимние, бескаркасные, зимние дворники.



Чистять сейчас очень хорошо, посмотрю как в дальнейшем поведут себя, все-таки мадеинтайвань. Трико, бош, чемпионы переваливали за тысячу. жаба душит, воруют их у нас в городе. Хорсы только силиконовые на требуемые размеры попадались.


Кстати на рио JB и FL идут размеры как на калину 60 и 40 см (тип крепления крючек). А то рио не каждый продавец знает, можно спросить на калину.


Кому интересно могу выложить фотки стыков щеток и рабочие поля очистки с размерами 60 41.
Внимание! Просим вас при покупке дворников (щеток стеклоочистителей) на Kia Rio внимательно отнестись к применимости данного аксессуара.


Еcли вы не уверены, что щетка стеклоочистителя подойдет на ваш автомобиль Kia Rio, задайте вопрос нашему менеджеру по продажам или по телефону.


Обращаем ваше внимание, что в том случае если аксессуар не подошел к вашей машине по вашей вине (применимость на сайте указана верно, а вы не заметили это) стоимость доставки не возмещается.

17-12-2016, 08:13 1 428 0

Комментарии