хендай ай 30 хэтчбек щетки стеклоочистителя

Внимание! Просим вас при покупке дворников (щеток стеклоочистителей) на Hyundai i30 внимательно отнестись к применимости данного аксессуара. Еcли вы не уверены, что щетка стеклоочистителя подойдет на ваш автомобиль Hyundai i30, задайте вопрос нашему менеджеру по продажам
или по телефону. Обращаем ваше внимание, что в том случае если аксессуар не подошел к вашей машине по вашей вине (применимость на сайте указана верно, а вы не заметили это) стоимость доставки не возмещается.


Очиститель кондиционера Presto необходимо использовать раз в несколько месяцев, чтобы предотвратить вредный эффект от работы кондиционера. Дело в том, что внутри системы вентиляции постоянно накапливаются вредные вещества и бактерии, также там может откладываться грибок. Даже если вы часто меняете воздушный фильтр салона, очиститель кондиционера все равно необходимо использовать - он очистит участки вентиляции кондиционера, расположенные перед и после фильтра салона.


Также очиститель кондиционера необходимо использовать в случае, если у вас в автомобиле начали появляться неприятные и раздражающие запахи. Преимущества: Способ применения: Необходимо поставить спрей для очистки кондиционера в салоне автомобиля и активировать его, чтобы он начал автоматически распыляться внутри салона автомобиля.


Вместе с этим нужно включить кондиционер, пустив воздух по внутреннему кругу салона автомобиля. Воздух нужно направить на центральные воздухо-вводы, которые направлены непосредственно в салон. Двигатель в это время должен работать, чтобы не разрядился аккумулятор. Закройте все двери и окна, оставьте автомобиль с кондиционером и очистителем Presto поработать минут 8-10. Мнение эксперта: Очень простой в использовании очиститель кондиционера, без пены и трубочек (что его отличает от более дешевых аналогов).


То, что надо, чтобы быстро дизенфицировать каналы системы кондиционирования и отопления, а также избавиться от неприятных запахов. Рекомендуется использовать раз в год и обязательно - при покупке нового авто Продукцию Presto вы также можете купить в нашем магазине автокосметики -. Более подробное описание товара:

17-12-2016, 06:55 1 045 0

Комментарии