хендай ионик

В этот раз эксперты испытали новые модели Audi Q2, Hyundai Ioniq, Ford Edge, Suzuki Ignis и SsangYong Tivoli. Компания Hyundai сдержала слово и показала в Женеве свою самую ожидаемую новинку Ioniq. Это первый в мире серийный автомобиль, который можно будет заказать с одной из трех электрифицированных силовых установок.


Если на момент премьеры автомобиля речь шла о традиционной гибридной модификации с 1,6-литровым ДВС, то сейчас фирма показала электрокар Ioniq.
Гибридомобиль Hyundai Ioniq дебютировал в начале 2016 года.


Hyundai Ionic quick review. Hyundai ionic быстрый обзор гибридного авто.



Машина будет продаваться в Корее, странах Европы и в Америке, но на российском рынке она не появится. Главным конкурентом автомобиля должен стать хэтчбек.


Силовая установка модели Hyundai Ioniq состоит из 1,6-литрового бензинового двигателя с непосредственным впрыском мощностью 105 л. с. , 44-сильного электромотора и шестиступенчатой роботизированной коробке передач.


Под задним диваном хэтчбека расположена литиево-полимерная батарея емкостью 1,6 кВтч. Эту страницу ищут по запросам: цена Hyundai Ioniq, характеристики автомобиля, подробная информация о модели Хендай Ионик.

17-12-2016, 20:18 992 0

Комментарии