хендай солярис бу авито

На сайте http://acars. ru Вы найдете всю информацию о марках автомобиля. Привлекательный дизайн этого автомобиля гармонично дополняется тщательной продуманностью и взвешенностью всей его конструкции. Читайте всю необходимую информацию на страницах нашего портала. Мы подробно описываем все возможности и преимущества каждой модели.


Наша цель забота о пользователи. У нас на сайте Вы можете найти:
список проверенных автосалонов, диллерских центров, страховых компаний, автокредитов, с которыми можно и приятно иметь дело. Условия предоставления АО ЮниКредит Банк кредита физическому лицу на покупку подержанных автомобилей иностранного производства (не старше 8 лет на момент подачи заявки) в рамках программы "АГАТ Selected Кредит на подержанный автомобиль": процентная ставка - 16,9 действует при условии оформления полиса КАСКО и оформлении полиса добровольного страхования жизни и здоровья Заемщика.


Минимальный размер первоначального взноса 15% при предоставлении полного комплекта документов (справка 2-НДФЛ и копия трудовой книжки).


Максимальный срок кредита 60 месяцев. Комиссия за организацию кредита не взимается. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности по кредиту (в валюте кредита) - 20% годовых, начисляемых на сумму просроченной задолженности по кредиту за период с даты, когда соответствующая сумма подлежала уплате, по дату ее фактической выплаты Банку включительно.


Расчет произведен для первоначального взноса в размере 50%.

17-12-2016, 12:07 1 162 0

Комментарии