хендай соната бу в москве

Куплена машина в автосалоне Автоград на Коломенской в ноябре 2005. Топ-копмлектация (кожа, автомат). За период эксплуатации с 2005 года по настоящее время очень больших недостатков не выявил, НО. Краска в ТАГАЗЕ (если красят машину в ТАГАЗе) оставляет желать лучшего, Постоянно мыл бесконтактной мойкой, на лак поблек.


Очаги коррозии на капоте уже появились, небольшие (размером не более 5 руб), но есть. Один раз менял радиатор охлаждения - была небольшая учтечка, которую смогли найти только в третьем сервисе (стоял на обслуживании в БЛОК-Моторс - там люди не очень компет.
Магазины в Москвы, осуществляющие продажу и поставку б/у запчастей для автомобилей Hyundai Sonata, представлены в этом разделе и находятся в разных районах города, к примеру на улицах: ул.


Туристская, Варшавское шоссе, ул. Дубининская, Новоясеневский проспект, Носовихинское шоссе, ул. Шоссейная, ул. Южнопортовая, Адмирала Корнилова, ул. Новослободская. В случае поломки или неисправности какой-либо детали Вашего автомобиля, Вы можете найти, где приобрести б/у запчасти на нашем сайте.


Также б/у запчасти поставляют из Европы и других стран. Хотим обратить Ваше внимание, что на нашем сайте реализована удобная система заявок-запросов, с помощью которой вы можете обратиться в компании и узнать наличие и стоимость той или иной запчасти Хендай Соната.


Или звоните в конкретную компанию по указанным ниже номерам телефонов. Отправляя заявку-запрос, на б/у детали можно не указывать VIN вашего авто. Если вы обнаружили какую-либо неточность, то сообщите администрации портала об этой проблеме.


Подержанные автомобили - Hyundai Sonata, 2007 - АВТО ПЛЮС


17-12-2016, 06:03 854 0

Комментарии