хендай соната 5

Куплена машина в автосалоне Автоград на Коломенской в ноябре 2005. Топ-копмлектация (кожа, автомат). За период эксплуатации с 2005 года по настоящее время очень больших недостатков не выявил, НО. Краска в ТАГАЗЕ (если красят машину в ТАГАЗе) оставляет желать лучшего, Постоянно мыл бесконтактной мойкой, на лак поблек.


Очаги коррозии на капоте уже появились, небольшие (размером не более 5 руб), но есть. Один раз менял радиатор охлаждения - была небольшая учтечка, которую смогли найти только в третьем сервисе (стоял на обслуживании в БЛОК-Моторс - там люди не очень компет.
Год выпуска: Двигатель: 2. 0 (150 л. с. ) КПП: Автомобиль не без недостатков, но показал себя надежным и недорогим в эксплуатации.


Выбирал между Toyota Camry и Hyundai Sonata. Сделал выбор в пользу корейца по двум причинам.


Во-первых, в схожих комплектациях он дешевле. Во-вторых, его можно было приобрести в сочетании с 2-литровым мотором и автоматической коробкой передач в богатой комплектации Prestige и навигацией, в то время как Toyota с хорошим оснащением предлагалась только с двигателем объемом 2,4 л.


Hyundai Sonata 5 Секонд тест 'Главная дорога'



Я езжу в основном по городу, поэтому мощный двигатель мне не особо нужен, большее значение имеет экономичность, и за лишние лошадиные силы платить повышенный транспортный налог я не готов. Отзыв o Hyundai Sonata 2. 0 оставил:

17-12-2016, 08:30 1 067 0

Комментарии