хендай нф соната

Hyundai Motor Co. представляет обновленную модель Hyundai NF Sonata шестого поколения. По сравнению с предыдущей версией в модели были усовершенствованы дизайн экстерьера и интерьера, а также динамические характеристики. Хромированная решетка радиатора была углублена на 20 см, а колесные арки расширены. Также автомобиль получил новые 16-дюймовые алюминиевые колесные диски.


В салоне были обновлены приборная панель и центральная консоль. Новая аудиосистема с CD-чейнджером на шесть дисков и MP3 расположена в центральной консоли, также в автомобиле предусмотрены разъемы AUX/USB для iPod или MP3-плеера и розетка на 12 вольт. Уровень шума и вибрации в салоне Hyundai NF Sonata был значительно снижен. Новая модель получила бензиновый 2,4-литровый двигатель серии Theta II, оснащенный системой изменяемых фаз газораспределения DCVVT и системой впуска с изменяемой геометрией впускного тракта (VIS).


Тест-драйв Huindai NF Sonata



В результате этот мотор достигает мощности 174 л. с. , что на 9 л. с. больше предыдущего показателя. Двигатель поставляется с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. В базовую комплектацию Hyundai NF Sonata входят 4-канальная система ABS и EBD. Также в качестве опции может быть установлена система ESP с системой автоматического контроля пробуксовывания и системой Brake Assistance.
Куплена машина в автосалоне Автоград на Коломенской в ноябре 2005.


Топ-копмлектация (кожа, автомат). За период эксплуатации с 2005 года по настоящее время очень больших недостатков не выявил, НО. Краска в ТАГАЗЕ (если красят машину в ТАГАЗе) оставляет желать лучшего, Постоянно мыл бесконтактной мойкой, на лак поблек.


Очаги коррозии на капоте уже появились, небольшие (размером не более 5 руб), но есть. Один раз менял радиатор охлаждения - была небольшая учтечка, которую смогли найти только в третьем сервисе (стоял на обслуживании в БЛОК-Моторс - там люди не очень компет.

17-12-2016, 12:32 917 0

Комментарии