киа пермь

Компания ВЕГА-МОТОРС - официальный дилер автомобилей марки KIA в г. Перми. Дилерский центр выполнен в соответствии с требованиями и стандартами KIA Motors Rus. В автоцентре реализован принцип, когда под одной крышей расположен шоу-рум с новыми автомобилями, сервисная зона технического обслуживания и представлена продажа запасных частей и аксессуаров. Клиентам автоцентра KIA компании Вега-моторс предоставляются следующие услуги:
продажа новых автомобилей KIA тест-драйв услуга обмена старого автомобиля на новый автомобиль KIA (Trade-In) кредитование автомобилей страхование автомобилей покупка в лизинг сервисный и гарантийный ремонт любой сложности кузовной ремонт установка дополнительного оборудования запасные части и аксессуары Менеджеры отделов продаж, запасных частей и сервисного обслуживания компании - специалисты высокой квалификации, прошедшие обучение и аттестацию - готовы предоставить клиентам полную консультацию по покупке и обслуживанию автомобилей KIA. ВЕГА-МОТОРС - KIA за 1 день!


Экс-Авто Пермь.Ремонт по гарантии. Почувствуй качество КИА.



Мы ценим ваше время и ваш выбор.


Двери автоцентра KIA компании Вега-моторс открыты ежедневно с 9 утра и до 9 вечера. Автоцентр располагается по адресу: г. Пермь ул. шоссе Космонавтов, 198. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: отдел продаж: ; сервис:. Контакты Клиентская служба: i. mitrofanova@kia59. ru Руководитель сервиса: k. dudonogov@kia59. ru "КИА" старейшее автомобилестроительное предприятие Южной Кореи с более чем семидесятилетней историей.


Сам по себе бренд является вторым по объемам производства машин в стране, но входит в промышленную группу совместно с Hyundai автомобильной маркой 1 в Корее и по совместительству четвертым крупнейшим автоконцерном на планете. Десять заводов корпорации, расположенных в пяти странах мира, ежегодно выпускают более 2 750 000 транспортных средств, а совместное производство всей группы компаний достигает 7 200 000 автомобилей.


Компания работает в 150 странах, ее общее число сотрудников превышает 48 000 человек, а ежегодный доход перевалил за 43 миллиарда долларов. В одной только России компания имеет широчайшую дилерскую сеть из 163 автосалонов от Южно-Сахалинска до Калининграда. За последние годы эта автомобильная марка стала одной из самых популярных в нашей стране.


KIA SPECTRA 2006г г.Пермь



В прошлом году компанией был поставлен уникальный рекорд впервые в истории российского рынка самым продаваемым автомобилем стала модель иностранного производства. Седан КИА россияне покупали чаще, чем отечественный флагман Lada Granta. На сегодняшний день автоконцерн поставляет в нашу страну семнадцать моделей автомобилей от субкомпактного Picanto до брутального внедорожника Mohave. P

17-12-2016, 13:35 1 137 0

Комментарии