» » ваз 2112 кап ремонт двиготеля сколько по зап частям

ваз 2112 кап ремонт двиготеля сколько по зап частям

На данной странице указана стоимость работ по ремонту двигателей автомобилей только отечественного производства. Точная стоимость ремонта может быть определена после осмотра автомобиля в автосервисе. Мастера автосервиса оказывают услуги по ремонту двигателей автомобилей и зарубежного производства.


Но стоимость ремонта может быть определена после осмотра автомобиля специалистамиP автосервиса. Задать свой вопрос по ремонту двигателя, по другим услугам автосервиса можно в форме Задать вопрос или
по тел. 271-89-46 P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P Цены, уточняйте по телефону или в форме ниже.


Какие запчасти нужны для капитального ремонта двигателя ВАЗ 2103



Записаться в тел. 271-89-46 Смотрите здесь стоимость на другие услуги автосервиса AvtoZone : Вот такая беда со мной приключилась в те выхи(((((((( ехал, ни кого не трогал, стал притормаживать, вхожу в поворот на мин. скорости (он 90град. ), выжал сцепление, подоткнул вторую и машина заглохла.


Че за хрень? ( Пытаюсь заводить, крутит но не схватывает. далее была горка, думаю щас с нее с пол пинка. ан нет, втыкаю 4ую, отпускаю сцепление и машина резко повисает как на ручнике, пробую с 5ой, тот же результат((((((((((((((((( короче в понедельник оттащили меня в местный сервис со словами вскрытие покажет.


А показало оно Жо$$$пу. Смысл в чем, как объяснил мастер - попался бракованный ремень ГРМ (я на нем 10-12 тыс. всего проехал) и его вероятно перетянули, когда ставили.


Капремонт двигателя за 24 часа



Сейчас полным ходом идут работы, полная переборка, расточка до 1,6л, установка новой головки, новых поршней с проточкой, т. е. из мотора 21120 будет мотор 21124. Вопрос в чем - сколько может стоить данная работа с запчастями?

17-12-2016, 19:34 1 928 0

Комментарии