киа соренто как отключить кондиционер

Зарегистрировались? Представьтесь! chipiko. ru
Три-Авто на Вилюйской, 6 (Мск) Угона. нет Страховой брокер ALEX. NET (Мск) FAQ. ЧаВо. Автомобиль KIA SORENTO BL (2002. 2009) FAQ. ЧаВо (BL) Sorento BL vs. FAQ. ЧаВо (XM) Sorento XM vs. FAQ, ЧаВО (XM F/L) Sorento XM F/L vs.


FAQ, ЧаВО (UM) Sorento UM vs. Автомобиль KIA MOHAVE HM (2009. 2015) FAQ. ЧаВо (M) Mohave vs. Внедорожная езда, или танки грязи не боятся Магнитолы, усилители, сабы и пр. Ксенон и пр. освещение Сигнализации, парктроники и системы охраны Обвес (пороги, решетки и т. п. ) Квартира, дача, гараж Смешные видеоролики, фотки, рисунки Единоборства (бокс, борьба и др. ) Сейчас этот форум просматривают: 1.


Завести мотор 2. Обдув на лобовое стекло 3. Вентилятор обдува на 0 4.


Киа спектра как отключить кондиционер



В течении 3 сек. нажать 5 раз на рециркуляцию воздуха 5. Лампочка рециркуляции моргнет 3 раза. Больше при запуске двигателя доставать не будет. Обратный процесс такой же. Для владельцев климат-контроля необходимо провести пункт 1, 2, 3, а далее нажать и удерживать кнопку включения кондиционера и нажать кнопку рециркуляции 5 раз в течении 5 сек.


Толи я не еду, толи лыжи.! На предыдущем FL с климатом с подобной инструкцией не мог отключить автоматический кондей. Ладно забил, при том, что все на форуме благодарили советчика, что якобы помогло.


Теперь такая же история на JD с климатом. Вот все делаю по инструкции, а автоматика не отключается. В чем проблема? Сейчас, меня реально начинает напрягать моя криворукость. ПОМОГИТЕ!

17-12-2016, 13:54 2 577 0

Комментарии