ремонт автомобилей mercedes

Добро пожаловать на официальный сайт Техцентра Mercedes-Benz. Мы предлагаем услуги по техобслуживанию и ремонту автомобилей марки Мерседес. Использование оборудование, аналогичное дилерскому, позволяет сократить затраты и время на ремонтные работы любой сложности.


Расположение автосервиса выгодно для жителей таких районов Восточного административного округа города Москвы как, Измайлово, Перово, Сокольников и Соколиной Горы. Подробнее о всех услугах и ценах можно узнать у наших менеджеров,
звоните в любой день недели с 8:30 до 21:00.


Синтетические масла следует применять там, где это вполне оправданно при экстремальных условиях эксплуатации (суровая зима, жаркое лето, высокие нагрузки). Полусинтетические (точнее, частично синтетические) масла изготавливают на основе смесей высококачественных минеральных базовых компонентов, выработанных из нефти, с синтетическими компонентами.


Полусинтетические масла существенно дешевле синтетических, но при этом сохраняют часть их преимуществ перед минеральными маслами.


Ремонт нижних рычагов передней подвески на Mercedes Benz W211. Ремонт передней подвески на Мерседес



В умеренно-жестких условиях применение полусинтетических масел бывает целесообразным, так как их расход меньше, а срок службы больше, чем минеральных. Они имеют преимущество и при холодном пуске двигателей. Полусинтетические и, в особенности, полностью синтетические масла обеспечивают экономию топлива, снижая потери энергии на преодоление трения.


Величина экономии топлива составляет несколько процентов и различна у разных автомобилей. Она зависит также от условий эксплуатации и времени года (зимой больше).

17-12-2016, 02:19 1 474 0

Комментарии