ремонтные работы кузова рено логан

Автотехцентр Покровское предлагает своим клиентам выполнение кузовного ремонта для любых моделей автомобилей Рено в том числе кузовной ремонт Рено Логан в Москве. Мы имеем большой опыт работы с автомобилями этой марки, поэтому можем гарантировать оперативное и качественное устранение любых дефектов от незначительных повреждений отдельных элементов кузова, до полного восстановления кузова на стапеле.


Кроме этого, наш автосервис выполняет все виды покрасочных работ от локальной покраски до полного окрашивания автомобиля. Надежность, качество, профессионализм
Кузовной ремонт Рено Лонган и других моделей автомобилей этой марки выполняется высококвалифицированными специалистами нашего сервиса с использованием передовых технологий. Наш автосервис оснащен лучшим оборудованием для осуществления кузовного ремонта и покрасочных работ, включая: стапеля различного типа, сварочные посты, профессиональный инструмент для ремонта кузова, покрасочные камеры, оборудование для подбора автомобильной краски.


Высокий уровень технической оснащенности автосервиса и профессионализм персонала дает возможность обеспечивать ремонт кузова для всего модельного ряда известного французского производителя с соблюдением самых высоких требований качества.


Помимо оперативности и высокого качества предоставления услуг, автотехцентр Покровский может гарантировать своим клиентам самые выгодные цены на ремонт кузовов и покраску автомобилей Renault. Цены указаны в рублях. * данная стоимость указана для автомобилей среднего класса. ** в стоимость входят подготовительные работы, окраска, краска и расходные материалы, а также стоимость окраски зависит от типа краски, состояния детали и класса автомобиля *** в стоимость входят подготовительные работы, окраска, краска, расходные материалы и разборка автомобиля для окраски. 2009-2016 АВТОТРЕЙД - кузовные работы любой сложности, адрес: г.


Москва, Гостиничный проезд, д. 10а, стр. 1, Телефон: +7 (495) 266-80-28 Пожалуйста, обратите внимание на то, что стоимость услуг, представленная на нашем сайте, носит исключительно справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.


Окончательную стоимость услуги уточняйте в кузовном центре.


кузовной ремонт


17-12-2016, 16:37 2 245 0

Комментарии