киа маджентис mg 2008 список применяемые лампы

Перейти Титульный партнер KIA-CLUB. RU
[Rio]Рулевое управление, трансмиссия, ходовая [Sportage JA] Куратор раздела - кузька, DimTS Sportage KM. ЗА и ПРОТИВ [Sportage KM] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Sportage SL. ЗА и ПРОТИВ [Sportage SL] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая (Sportage QL) Покупка,выбор,комплектации (Sportage QL) Инструкции по эксплуатации, обслуживанию и ремонту (Sportage QL) Двигатель, КПП, трансмиссия (Sportage QL) Кузов, салон, электрика (Sportage QL) ГСМ,топливо,расход (Sportage QL) Доп. оборудование, тюнинг Интернет-магазин автозапчастей www. exist. ru DVSKorea.


Контрактные двигатели, коробки передач, запчасти на KIA Шиномонтажные мастерские, магазины шин и дисков Интернет-магазин shina-online. ru Интернет-магазин ashina. ru Шины и диски в www. S-SHINA. ru Аксессуары для автомобиля от Carware.


RU Автозвук, шумоизоляция и сигнализации Кузовные работы, химчистка, полировка ООО Алекс. Нет TEXINFO. RU СТО Коптевская, 71 СТО Ленинский проспект, 146 Опыт эксплуатации. Вопросы и советы Отзывы об автомобиле. Звук, видео и сигнализации Все, что Вы хотели узнать, но стеснялись спросить Анекдоты, баяны, приколы Спорт, наши увлечения Наши встречи на дорогах. УЗНАЕМ СВОИХ! ПРОДАЮ. ТС, шины, диски, запчасти.


ПРОДАЮ. Услуги и прочее. КУПЛЮ. ТС, шины, диски, запчасти КУПЛЮ. Услуги и прочее. Наши потери. Страничка Памяти Клуба О любви! Бизнес-клуб. Правила поведения на ресурсе KIA-CLUB. RU Все вопросы о работе форума KIA-CLUB. RU Как правильно пользоваться форумом KIA-CLUB. RU Итак, с лампами определился: ближний - H7, дальний - H1, габариты - w5w, противотуманки - HB4, поворотники - PY21W. Эти данные верны для MG и GE. На GE все лампы, кроме поворотников меняются без съема фар.


У Маджа 09 года в ПТФ стоят H27. Я тоже так думал что НВ4 (они похожи по разьему), у меня от Сида остались CATZ (у меня они стояли во всех фарах) думал ну сейчас весь комплект перекину и порядок, буду как парень. Ан нет, оказалось Н27 на 27 ватт. Японцы с Н27 цоколем не выпускают (имеется в виду PIAA, CATZ, IPF и т. д. ). Попробовал поставить корейские MTF-Light из серии Titanium, только у них нашел Н27, как я думал со спектром близким к CATZ оказалось жалкое подобие CATZ, что по спектру (заявленные 4300К - были фиолетовые) что по силе света (но тут все понятно 27 ватт).


Вот и пришлось ксенон ставить (4300К). Кстати пришлось подолбаться чтобы долезть до правой противотуманки, там бачек омывателя стоит и рукой не подлезть (моей точно), пришлось пластиковую защиту снимать.

17-12-2016, 17:01 1 251 0

Комментарии