ремонт квартиры студии

В последнее время в Москве и Московской области стали популярны просторные квартиры студии. Это квартиры, в которых отсутствуют межкомнатные стены и перегородки. Квартиры-студии по планировке имеют прихожую, санузел и комнату, совмещенную с кухней. Ремонт квартиры студии под ключ - максимум качества, минимум забот! Первые квартиры студии появились в России в конце 90х годов, когда при разработке проектов домов оставались площади по 30 кв. м. и менее. Полноценную однокомнатную квартиру спланировать на такой маленькой площади не представляется возможным.


Поэтому на такой площади выделяется отдельное место под коммуникации для санузла и остальное пространство оставляют большой комнатой совмещенной с кухней. Для одного или небольшой семьи из двух человек квартира студия является оптимальным, удобным и бюджетным вариантом жилья. Ремонт квартиры студии в новостройке от 2 000 руб. /м. кв. Ремонт квартиры-студии в новостройке является наиболее популярным вариантом ремонта, так как можно сразу же создать необходимый интерьер и воплотить в жизнь все свои задумки.


Проведение ремонтных работ в квартире-студии требует уделить самое пристальное внимание будущей планировке. Важно выделить место всем необходимым зонам, к которым можно отнести:
рабочее место. Узнайте больше про Мы предлагаем качественный ремонт квартир студий: от 2 000 за м. кв. от 5 000 руб за м. кв. от 7 000 за м. кв. от 11 000 за м. кв. Относительно новый тренд в дизайне интерьеров единое открытое пространство можно эффективно использовать в своих целях, однако это не так просто, как кажется на первый взгляд.


Отзыв О ЗАКАЗЧИКАХ Ремонт квартиры студии в Химках ЖК Лесной Уголок



Необходимо правильно зонировать квартиру-студию, выделив места для отдыха, работы, готовки и совместного времяпрепровождения семьи. Кроме того на первый план выходят вопросы функциональности и технической оснащенности помещения. Находясь в едином пространстве квартиры-студии, все члены семьи должны чувствовать себя комфортно. Добиться нужного результата вам помогут специалисты компании ФинСтройКомплект: мы знаем, о каком ремонте квартиры студии вы мечтаете и готовы воплотить ваши задумки в жизнь, выполнив работы под ключ.


Ремонт квартиры студии в новостройке начинается с составления плана помещений, чертежей, согласования сметной документации и подписания договора. При необходимости, если существующая планировка вас не устраивает или вы хотите создать эксклюзивный дизайн интерьера мы подготовим масштабный дизайн-проект. В дальнейшем к работе подключатся строители и узкопрофильные специалисты электрики и сантехники. Мы возьмем на себя выполнение черновых работ, демонтажа сантехники, плитки, напольного покрытия и т. д.


Затем подготовим стены, потолок и пол (выровняем поверхность, утеплим пол, установим перегородки); выполним разводку инженерных коммуникаций; займемся отделкой, электромонтажными работами и установим сантехнику. Кроме того наши специалисты устанавливают столярные изделия, подключают бытовую технику, занимаются монтажом систем Умный дом, видеонаблюдения, сигнализации и т. д. По окончании работ вас встретит обновленная, современная и очень уютная квартира-студия, в которой каждый член семьи будет чувствовать себя комфортно.


Ремонт и дизайн квартиры студии 40 кв. м в Уфе


17-12-2016, 06:06 2 698 0

Комментарии