обвес для киа спортейдж

С каждым годом корейский автопроизводитель наращивает производственные мощности и предлагает потребителям новые модели авто разных типов, сочетающие в себе динамику, комфорт и эстетичность при относительно невысокой стоимости. Благодаря таким характеристикам, автомобили занимают лидирующие позиции на российском рынке. Хотите выделить ваше авто среди тысячи подобных, индивидуализировать салон и кузов, улучшить эксплуатационные характеристики? Тогда вам нужен тюнинг Киа Cпортейдж 3.


В нашем каталоге представлен широкий выбор стильных и надежных аксессуаров для тюнинга Киа Cпортейдж, которые характеризуются доступной стоимостью при неизменном качестве. Элементы для внутреннего тюнинга Kia Sportage представлены штатными магнитолами, внутренними накладками, окантовками на спидометр и многим другим. Если вы хотите преобразить кузов машины и подчеркнуть некоторые детали вам потребуются обвесы, спойлеры, хром накладки, ксенон, альтернативная оптика, диски и другие дополнительные элементы.


Автомобиль Kia Sportage 2010, оригинальный тюнинг для которого вы можете заказать на нашем сайте, специально разработан для эксплуатации на российских дорогах. Данная модель выполнена в лучших традициях нового стиля компании корейского бренда, но на нашем сайте вы сможете подобрать аксессуары, которые позволят придать авто индивидуальности, улучшить его ходовые характеристики.


Тюнинг автомобилей Киа Cпортейдж 3 это реальная возможность подчеркнуть оригинальную неповторимость надежного и мощного железного коня. В нашем каталоге вы найдете все необходимое, чтобы Kia Sportage 2012 тюнинг полностью удовлетворил вашим запросам. Наши менеджеры помогут подобрать подходящий тюнинг для Спортейдж 2013 и других автомобилей и предоставят профессиональную консультацию по особенностям монтажа и эксплуатации всех аксессуаров.
Добро пожаловать в каталог товаров для автомобилей KIA Sportage (Киа Спортэйдж)!


#Киа Спортейдж 2016 Установка порогов



Здесь Вы найдете все, что необходимо для качественного тюнинга автомобилей KIA Sportage (Киа Спортэйдж): лучшие товары, качественные элементы обвеса, эксклюзивные детали и многое другое. На все виды работ и товары предоставляется гарантия! При установке дополнительного оборудования, сигнализаций, элементов тюнинга, покраске, ТО и кузовном ремонте в нашем сервисе, у Вас сохраняется гарантия на автомобиль KIA Sportage (Киа Спортэйдж).


Установка дополнительного оборудования и ремонт у нас, не является причиной снятия с гарантийного обслуживания Вашего нового автомобиля (гарантии производителя), так как мы являемся сертифицированным центром установки дополнительного оборудования, что подтверждают сертификаты выданные органом НАМИ. По запросу клиентов выдаются копии сертификатов.

17-12-2016, 15:35 1 023 0

Комментарии