» » передний бампер на рено дастер цена

передний бампер на рено дастер цена

Сортировать по: наименованию ( ), цене (
), рейтингу ( Владельцы Renault Duster получают в пользование отличный современный кроссовер с комфортным салоном и эффектным экстерьером, демонстрирующий высокие показатели проходимости. При этом цена на автомобиль доступна. Машина прекрасно управляема как на городских магистралях, так и при полном отсутствии дорог. Передний бампер Renault Duster отличается высоким качеством, предохраняет машину от слабых столкновений при эксплуатации, но потребует замены в случае ДТП, неправильной парковки и иных серьезных повреждениях.


При наезде на препятствие защита деформируется и повреждается, теряется фиксация креплений, и автовладелец вынужден купить новый бампер. Купить Дастер и иные компоненты по низкой стоимости можно в компании Авто-Тех. Мы не только продаем аксессуары и комплектующие для Рено Дастер в Москве, но и быстро доставляем их в регионы. Идеальное качество, невысокая цена - молдинги, хромированные накладки.


Цена на в Авто-Тех максимально привлекательная. Вы можете купить его и иные запасные комплектующие для вашего автомобиля в Москве по низкой стоимости или заказать доставку в регионы. Сортировать по: наименованию ( ), цене ( ), рейтингу ( Автовладельцы, которым посчастливилось купить Renault Duster, могут насладиться комфортной поездкой, как в городской черте, так и в условиях полного бездорожья.


Отличительными чертами автомобиля являются полный привод, высокий клиренс, улучшенная коробка передач. Экстерьер авто отличается привлекательным дизайном и высокой функциональностью, надежными бамперами. Еще один плюс Дастера доступная цена. Передний и Дастер выполняют защитные функции, сберегая кузов автомобиля при парковке и ударах. Как следствие, в случае ДТП и ошибок при парковке, как передний, так и задний бампер Duster могут быть повреждены, принимая на себя весь урон.


Цена их по сравнению с важными деталями кузова невысока. В случае серьезных повреждений автовладелец вынужден купить бампер на Рено Дастер. Выгоднее всего это сделать, обратившись в компанию Авто-Тех. Цена на в нашей компании одна из наиболее низких. Несмотря на малую стоимость, качество запасных частей неизменно высокое. Компания Авто-Тех осуществляет продажу в Москве и регионах бамперов Renault Duster и полного ассортимента запасных частей.


Демонтаж переднего бампера на Рено Дастер (Renault Duster)



У нас вы можете: - купить кронштейны, молдинги, накладки, катафоты. Продажа запчастей и дополнительных аксессуаров для Рено Дастер в Москве и регионах наша специализация, поэтому цена на весь ассортимент всегда остается доступной. Гарантируем наличие товаров на складе компании и быструю доставку, информационные консультации по вопросам замены оборудования. Собираетесь покупать задний бампер для Дастера? Позвоните в Авто-Тех!

17-12-2016, 10:08 1 584 0

Комментарии