продажа хендай соната сургут тагаз

Мы продаем только оригинальные контрактные детали для а/м Hyundai Sonata V (New EF +ТАГАЗ). Наши менеджеры бесплатно проверят совместимость заказываемой детали с вашим автомобилем. Мы доставим ваши запчасти Хендай Соната 5 (Нью ЕФ +ТАГАЗ) в любой город России,
в Сургуте по адресу ул.


Сосновая, 6 расположен один из наших пунктов выдачи товаров. Для заказа необходимых запчастей необходимо всего лишь
или позвонить по тел. +7 499 110-18-75. На все наши детали мы предоставляем гарантию 14 дней, а на контрактные двигатели (ДВС) в Сургуте 30 дней.


Здравствуйте! Мне уже поставили коробку и сегодня мы уже покатались! Коробка без нареканий и пинков работает тихо-мягко. Вобщем я остался доволен, не знаю как она поведет себя дальше.


О качестве работы компании FINNAUTOPARTS остался очень доволен, особо хочу поблагодарить-менеджеров. Они очень хорошо справились с помощью в подборе коробки и подобрали именно ту какая мне была нужна.


Даже после снятия с машины мы не нашли на ней буквенно цифрового названия. Еще раз большое им человеческое СПАСИБО! Всем буду предлагать воспользоваться услугами- именно этой компании. Убедился на личном- горе, что реально помогут.

17-12-2016, 19:08 1 043 0

Комментарии