птф киа рио цена

Чтобы купить нужные противотуманки для Kia Rio, найдите свою модификацию автомобиля в каталоге, используя название модели и год выпуска. В этом разделе представлена выборка только противотуманных фар. Чтобы посмотреть другую оптику (фонари или фары), выберите нужные виды оптики в фильтре.


Купить противотуманные фары для Киа Рио с доставкой до вашего города, по цене ниже чем в розничных магазинах, можно оформив заказ на сайте. Цена не включает стоимость доставки. Перевозка возможна транспортными компаниями и Почтой России. Отправки осуществляются в любой регион России, также в города Казахстана и Белоруссии.


Приобрести противотуманки можно с доставкой или самовывозом из магазина Caroptics. ru в Екатеринбурге. При покупке обязательно обращайте внимание на ограничения по типу кузова, переходные модификации и другие характеристики.


Если у Вас возникнут сомнения в правильности выбора, свяжитесь с экспертами интернет-магазина Caroptics. ru.
Мы рады Вам сообщить, что в нашем каталоге появился раздел "Подарочные сертификаты", в котором Вы сможете приобрести подарочный сертификат как для себя, так и для близкого, дорогого человека.


Подарочный сертификат- это способ преподнести идеальный подарок, который точно понравится. В нашем магазине Вы сможете приобрести подарочный сертификат номиналом 1000, 3000 или 5000 рублей.


Оплата подарочного сертификата зависит от Вашего желания - Вы можете оплатить заказ сразу или же оплатить его при получении (наложенным платежом). Доставка подарочного сертификата осуществляется на адрес Покупателя. * В стоимость подарочного сертификата не входит оплата за доставку.


Противотуманные фары с ходовыми огнями Киа Рио от МирДХО


17-12-2016, 06:37 1 051 0

Комментарии