» » хундай элантра2017 туманки в зборе цена

хундай элантра2017 туманки в зборе цена

Чтобы купить нужные противотуманки для Hyundai Elantra, найдите свою модификацию автомобиля в каталоге, используя название модели и год выпуска. В этом разделе представлена выборка только противотуманных фар. Чтобы посмотреть другую оптику (фонари или фары), выберите нужные виды оптики в фильтре.


Купить противотуманные фары для Хендай Элантра с доставкой до вашего города, по цене ниже чем в розничных магазинах, можно оформив заказ на сайте. Цена не включает стоимость доставки. Перевозка возможна транспортными компаниями и Почтой России.


Отправки осуществляются в любой регион России, также в города Казахстана и Белоруссии. Приобрести противотуманки можно с доставкой или самовывозом из магазина Caroptics. ru в Екатеринбурге.


При покупке обязательно обращайте внимание на ограничения по типу кузова, переходные модификации и другие характеристики. Если у Вас возникнут сомнения в правильности выбора, свяжитесь с экспертами интернет-магазина Caroptics. ru.
По данным аналитического агентства Auto-Dealer-СПб, за первые 5 месяцев 2016 года в Санкт-Петербурге было продано 46 549 новых автомобилей, что на 4% меньше, чем за такой же период в прошлом году.


Хороший рост показали Suzuki (+135%) и Lifan (102%), несмотря на это брендам в топ 10 попасть не удалось.


Ford подрос на 72% и занял шестую строчку рейтинга. Доля Петербурга в общем объеме российских продаж за январь-май выросла на 0. 9% и составила 8,4%. С этим просматривают: Автосалоны Санкт-Петербурга

17-12-2016, 20:39 1 191 0

Комментарии