» » ремонт замка на фольксваген шаран крышки богажника своими руками

ремонт замка на фольксваген шаран крышки богажника своими руками

В компании FINNAUTOPARTS вы можете приобрести замок багажника
Фольцваген Шаран
в Санкт-Петербурге или в любом городе России. Мы продаем только качественные контрактные
замки багажника и другие запчасти для а/м Фольцваген Шаран поколений Sharan,
снятые с автомобилей из Европы, Кореи, Японии и Америки
без пробега по РФ. Совершая покупку замка багажника на Volkswagen Sharan Sharan в нашем магазине, Вы экономите ваше время и деньги, так как выбираете качественную запчасть по низкой цене.


Ремонт дверной ручки VW Sharan 2002 г.в.



Мы даем гарантию на весь наш ассортимент. Мы доставим приобретенную у нас замок багажника для вашего автомобиля Фольцваген Шаран Sharan в целостности и сохранности транспортными компаниями в любой город России.


Также Вы можете забрать ваш заказ самостоятельно в СПб. Замок багажника умер через 4 месяца после покупки авто. Язычок не фиксировался в закрытом положении. Приехал к дилеру, диагностировали - приговорили к замене по гарантии.


К сожалению, у них на складе замка не было, а центральный склад не работал (дело было в воскресенье). Машину оставил, забрал на следующий день. В причинах поломки, как мне сказали, разбираться никому не охота - случай однозначно гарантийный, замок подлежит замене.


На вопрос как часто такое случается, ответили: если было бы часто, держали бы запас у себя. Вот и вся история. В плане конструктивного совета могу предложить купить оригинальный замок за свой счет. Цена вопроса примерно тысяча с небольшим рублей. Уверен, что в Казани его можно было бы найти и быстрее, чем за две недели.


А уж работы дилер пусть берет на себя. Неприятно платить за чужое раздолбайство, но мы ведь и так это делаем сплошь и рядом. Зато будете с запертым багажником. Если окажется, что дело не в замке - вы просто потеряете некоторые деньги, зато процесс сдвинется с места.

17-12-2016, 06:04 1 467 0

Комментарии