как открыть замок багажника киа карнивал

Случилась следующая неприятная ситуация. Заблокировалась задняя левая дверь. Предыстория. Несколько дней назад заметил, что при постановке на охрану, задняя левая дверь не блокируется. И при трогании, в момент набора скорости свыше 15 км, вместо одного щелчка ЦЗ, было стрекотание из 5-ти щелчков. Перепробовал все возможные способы закрытия. Со штатного брелка, с брелка сигнализации, с кнопки на ручке снаружи авто, с кнопки блокировки дверей изнутри авто - все без результата. Все двери блокируются, кроме задней левой, авто ставится на охрану.


Щелчка замка этой двери не слышно. Как появилась проблема с полностью заблокированной дверью. Все очень просто. На данной двери давно был закрыт замок от детей, т. е. изнутри дверь не открывалась. Про него я и не вспомнил, так как давно уже никого сзади не возил, блокируя черным вертушком внутри замка дверь. Теперь получается, что дверь не открыть ни изнутри, ни снаружи. До вертушков блокировки замка и ручки открывания двери никак не добраться при закрытой двери.


Предполагаю, что вышел из строя локер. До ближайшего дилера 550 км. ТО только в мае. Обшивку с закрытой дверью не снять аккуратно, если только вырывать с корнями, а это однозначно потеря гарантии. Может кто попадал в аналогичную ситуацию, или у кого есть здравые идеи по разблокировке двери? Буду признателен. ПС: Не повторяйте таких ошибок и подходите обдуманно к принятию решений.
Перейти Титульный партнер KIA-CLUB. RU [Rio]Рулевое управление, трансмиссия, ходовая [Sportage JA] Куратор раздела - кузька, DimTS Sportage KM. ЗА и ПРОТИВ [Sportage KM] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Sportage SL. ЗА и ПРОТИВ [Sportage SL] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая (Sportage QL) Покупка,выбор,комплектации (Sportage QL) Инструкции по эксплуатации, обслуживанию и ремонту (Sportage QL) Двигатель, КПП, трансмиссия (Sportage QL) Кузов, салон, электрика (Sportage QL) ГСМ,топливо,расход (Sportage QL) Доп. оборудование, тюнинг Интернет-магазин автозапчастей www. exist. ru DVSKorea.


Контрактные двигатели, коробки передач, запчасти на KIA Шиномонтажные мастерские, магазины шин и дисков Интернет-магазин shina-online. ru Интернет-магазин ashina. ru Шины и диски в www.


S-SHINA. ru Аксессуары для автомобиля от Carware. RU Автозвук, шумоизоляция и сигнализации Кузовные работы, химчистка, полировка ООО Алекс. Нет TEXINFO. RU СТО Коптевская, 71 СТО Ленинский проспект, 146 Опыт эксплуатации. Вопросы и советы Отзывы об автомобиле.


4 Amazing life hacks with Locks



Звук, видео и сигнализации Все, что Вы хотели узнать, но стеснялись спросить Анекдоты, баяны, приколы Спорт, наши увлечения Наши встречи на дорогах. УЗНАЕМ СВОИХ! ПРОДАЮ. ТС, шины, диски, запчасти. ПРОДАЮ. Услуги и прочее. КУПЛЮ. ТС, шины, диски, запчасти КУПЛЮ. Услуги и прочее. Наши потери. Страничка Памяти Клуба О любви! Бизнес-клуб. Правила поведения на ресурсе KIA-CLUB. RU Все вопросы о работе форума KIA-CLUB. RU Как правильно пользоваться форумом KIA-CLUB. RU

17-12-2016, 06:04 2 567 0

Комментарии