рено дастер внедорожный тюнинг

Любой владелец машины, всегда хочет дополнить свой автомобиль, что-то заменить или добавить. Так как Рено Дастер является бюджетной моделью, а не суперкаром, то его владельцы умудряются сделать очень много для своего железного коня. На нашем информационном портале, вы сможете увидеть фото и видео, на которых люди, своими руками, улучшают и преобразовывают свой Дастер. Тюнинг Рено Дастер начинается от каких-то маленьких деталей: решетка радиатора, оптика фар, интерьера. А заканчивается: заменой выхлопной системы, тюнингом двигателя и т. д. Здесь, вы сможете узнать, где, узнать приблизительные цены, посмотреть картинки с уже готовыми работами.


В основном, большинство людей делает внешний тюнинг, а по поводу внутренностей машины не сильно и заморачиваются. Это может быть борьба с запотеванием фар, так как в Дастере есть такая проблема, или уплотнитель для дверей и остальных отверстий, чтобы вода не накапливалась в проемах. Кстати, по поводу воды, то это распространенная проблема, и чтобы вам не пришлось менять гнилые детали, лучше сразу ее устранить. Также, многие делают улучшение шумоизоляции, замену решетки радиатора, улучшение обзорности зеркал, так как у Дастера они не самые лучшие, и многое другое.


На нашем сайте, вы сможете найти все, что вас интересует, в плане тюнинга. Сможете увидеть видео, где прокачивают двигателя объемом 1. 6 или 2. 0 будь то дизель или бензиновый двигатель. Есть примеры, где люди тюнингуют Рено Дастер, как внедорожный вариант, хотя это и не сильно выгодно, но все же. Напоследок нужно сказать, что тюнинг Рено Дастер не обойдется вам очень дорого. Цена на все детали не очень то и кусается.


Поэтому, лучше вложить немного денег в свой автомобиль, и затем, не переживать по поводу каких-то дефектов Дастера или его минусов. Предлагаем Вашему вниманию ссылки на несколько интернет магазинов, в которых Вы можете купить необходимые элементы для Дастера и сделать из этого автомобиля просто потрясающий авто. Магазин agstuning. ru
- необходимое для тюнинга. Магазин dustershop77. ru - вот тут есть многое для тюнинга. Магазин exist-tuning. ru - нужная страничка. После того, как Вы приобрели необходимые элементы для тюнинга их нужно установить.


В этом Вам помогут следующие статьи. Здравствуйте! Вероятно, найдется некоторое количество участников форума, которые воспримут эту тему скептически. Однако, рискну поделиться своим опытом подготовки популярного бюджетного кроссовера для бездорожья. Вкратце о моем авто. Рено Дастер 2. 0 4х4, 6 МКПП куплен у ОД в октябре 2012 г. Общий пробег на сегодня 33 000 км. Почему Дастер - потому, что новый, имеет самый большой внедорожный потенциал среди других кроссоверов (не считая Шеви Нивы), по карману, да и просто красивый автомобиль.


После нескольких месяцев эксплуатации стали выявляться некоторые недостатки моего авто, которые для большинства дастероводов не имеют существенного значения. Недостаточный дорожный просвет и слабая для бездорожья подвеска. Недостаточный крутящий момент двигателя на низких оборотах. Отсутствие межколесной блокировки (на момент покупки ЕСП еще не ставили). и, наконец, вчера был изготовлен и установлен передний силовой бампер с дополнительной LED оптикой и лебедкой Т-мах 6000. Есть еще кое какие идеи, но без советов опытных джиперов мне не обойтись.

17-12-2016, 12:18 2 164 0

Комментарии