» » рено сандеро степвей продажа б/у в уфе

рено сандеро степвей продажа б/у в уфе

Российская премьера "вседорожной" модификации нового поколения хэтчбека Sandero Stepway состоялась на Московском автосалоне осенью 2014 года. На российском рынке новый Сандеро Степвей доступен с одной из двух версий 1,6-литрового бензинового мотора мощностью 82 и 102 л. с. соответственно. Единственная предложенная трансмиссия пятиступенчатая механика.


Покупка БУ автомобиля #7: Renault Sandero Stepway 2014г.



От обычной версии хэтчбека Sandero Stepway отличается увеличенным до 195 мм клиренсом (+40 мм), а также установленным обвесом из неокрашенного пластика, рейлингами на крыше и 16-дюймовыми дисками со специальным дизайном. Кроме того, для вседорожной модификации доступен новый цвет кузова Золотисто-зеленый оникс.
Наша компания предлагает вам купить автомобили Renault Sandero Stepway в городе Уфа, представленные достойным выбором разных кузовов, расцветок и комплектаций.


Транспортные средства, выставленные на продажу, представлены качественными фотографиями и подробными описаниями.


Благодаря нашему ассортименту, вы сможете купить новые и подержанные Renault Sandero Stepway в городе Уфа по лояльным ценам без посредников. Кроме того, вам будет предложено купить автомобиль Renault Sandero Stepway в trade in, то есть с учетом стоимости старого авто, который наша компания выкупит по достойной стоимости.


Автосалон Башавтоком, Автоцентр Renault занимается профессиональной продажей Renault Sandero Stepway в городе Уфа, которая осуществляется на основе безукоризненного обслуживания автомобилями, которые в полной мере учитывают интересы покупателя.


Предлагаемый вашему вниманию ассортимент (каталог) постоянно пополняется новыми привлекательными предложениями. Большинство новых автомобилей реализуется с возможностью регистрации и страховки, что позволяет предлагать клиенту лучшие условия для выгодных приобретений.

17-12-2016, 18:15 1 372 0

Комментарии