» » цена рено сандеро степвей б/у в г ростове

цена рено сандеро степвей б/у в г ростове

Российская премьера "вседорожной" модификации нового поколения хэтчбека Sandero Stepway состоялась на Московском автосалоне осенью 2014 года. На российском рынке новый Сандеро Степвей доступен с одной из двух версий 1,6-литрового бензинового мотора мощностью 82 и 102 л. с. соответственно. Единственная предложенная трансмиссия пятиступенчатая механика.


От обычной версии хэтчбека Sandero Stepway отличается увеличенным до 195 мм клиренсом (+40 мм), а также установленным обвесом из неокрашенного пластика, рейлингами на крыше и 16-дюймовыми дисками со специальным дизайном. Кроме того, для вседорожной модификации доступен новый цвет кузова Золотисто-зеленый оникс.
Renault Sandero Stepway существо непонятное, но очень миловидное.


Вроде бы обыкновенный хэтчбек, но с несколькими внедорожными атрибутами: увеличенный на 20 мм клиренс, черные накладки на порогах и колесных арках, усиленные пружины амортизаторов. В остальном Степвэй представляется все тем же Renault Sandero все с тем же передним приводом. Но видок у автомобиля нарядный мало ли, что у Sandero Stepway только привод на переднюю ось?


Да кто об этом знает в транспортном потоке? Зато все будут думать, что вы едете на кроссовере, который в случае чего готов показать всю свою прыть. И все же наряд имеет положительную роль высокий дорожный просвет спасет вас от цепляния бордюров и неожиданных провалов на дорогах.


Скажем по секрету вазовские автомобили имеют куда более низкий клиренс. Renault Sandero Stepway одноклассник LADA Kalina, поэтому не стоит ждать от него великолепия, шика и блеска. Все очень просто темный пластик, разбавленный вставками под алюминий. Традиционный для Renault руль и приборная панель, накрытая таким здоровым козырьком, что там можно было бы в дождь разводить костер, но такая нахлабучка нисколько не мешает считывать показания и очень даже пригождается в солнечную погоду.


Про Sandero Stepway нельзя сказать, что автомобиль вписывается в категорию дешево и сердито. Может, местами автомобиль и выглядит сердито, но цена оптимальна по отношению к качеству.


Подержанные автомобили - Renault Sandero, 2011 - АВТО ПЛЮС


17-12-2016, 22:32 1 106 0

Комментарии