рукводство рено дастер

Руководство по эксплуатации Рено Дастер позволит вам ознакомиться с техническими характеристиками автомобиля. Как правильно его эксплуатировать, советы по техническому обслуживанию, когда необходимо проводить ТО и как устранить мелкие неисправности без участия сервиса.


Руководство MediaNav: мультимедийная система с сенсорным экраном, которая сочетает простоту и широкий спектр возможностей. Вы узнаете, как управлять и настроить: радио, медиа, телефон, карта, навигации и настройки системы.


Как подключить и настроить навигацию, обновить карты в MediaNav. Руководство пользователя аудиосистемой - это описание модели, характеристики. Как управлять аудиосистемой, о возможных ошибках и как их устранить.
Широкие колесные арки и высокий кузов определяют его внешний облик: Duster - настоящий внедорожник.


В его очертаниях чувствуется стремление к загородным приключениям, и при этом, благодаря элегантным линиям, хромированной решетке радиатора и фарам с двойной оптикой, он прекрасно вписывается в городской пейзаж.


Солидная внешность сочетается с высоким уровнем безопасности, усиленным системой АВS, системой помощи при экстренном торможении, фронтальными подушками безопасности водителя и пассажира, а так же боковыми подушками для защиты корпуса и головы.


Test Drive Novo Renault Duster 4WD 2016



Скачать брошуру можно тут

17-12-2016, 07:33 1 175 0

Комментарии