» » руководство по эксплуатации и ремонту калина 2

руководство по эксплуатации и ремонту калина 2

В связи с изменением структуры ПАО АВТОВАЗ и стандартов предприятия с 2013 г. прекращен выпуск документации по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей LADA в печатном виде типографским способом, в т. ч. сборники технологических инструкций, трудоемкостей работ, каталоги деталей и сборочных единиц и др. Также прекращена реализация документации сторонним организациям. За прошедший период документация постоянно актуализировалась в связи с изменением конструкции автомобилей, а по результатам опытных работ были пересмотрены многие нормативы трудоемкостей.


В настоящее время документация в актуальном состоянии доступна только предприятиям дилерской сети и партнерам ПАО АВТОВАЗ посредством предоставления авторизированного доступа к специализированному интернет-порталу ПАО АВТОВАЗ в рамках отдельных соглашений.
Новая Лада Калина второго поколения во многом похожа на предыдущую вариацию этого популярного автомобиля, но множество технических усовершенствований не позволяют использовать руководство по эксплуатации Лада Калина для ремонта новинки.


На этой странице мы будем собираться все официальные документы, руководства и прочую полезную литературу.


Руководство по ремонту Лада Калина 2



На нашем, вы в любое время можете задать свои вопросы, поделиться советами по ремонту и эксплуатации новой Калины. Ниже представлена ссылка на официальное руководство по ремонту Лады Калины 2. В этом руководстве подробно описаны основные органы управления и приборы, советы по эксплуатации автомобиля, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля.


Руководство по ремонту Lada Kalina 2



Для того, чтобы скачать руководство по эксплуатации на Ладу Калину 2, вам необходимо открыть файл PDF через браузер (достаточно кликнуть по ссылке вверху и дождаться загрузки), а затем сохранить файл на свой компьютер с помощью функции Сохранить как. Ищите информацию о кодах ошибок АКПП на Калину нового поколения? Вот полезный материал. Данное руководство было написано для автоматической коробки передач Jatco на Ладу Гранту, но так как на новой Калине используется точно такая же коробка передач, вы можете использовать данное руководство для диагностики и ремонта своего Автомата.


Немало полезной информации вы найдете и официальной брошюре Лады Калины 2 нового поколения. В этом файле описываются основные отличия новинки от автомобиля прошлого поколения.

17-12-2016, 10:04 4 218 0

Комментарии