самые дешевые автомобили в украине в ремонте

Опубликован рейтинг самых популярных в России автомобилей, которые покупаются для восстановления после аварии. Как рассказали в компании Avtototal, занимающейся продажами аварийных автомобилей, с большим отрывом лидируют три марки: ВАЗ, Ford и Toyota. Эксперты объясняют их популярность невысокой стоимостью сервиса и широким выбором запчастей и агрегатов.


Еще один немаловажный фактор высокая остаточная стоимость автокомпонентов, ведь зачастую аварийные авто покупают не для восстановления, а для разборки с последующей продажей отдельных элементов. Оставшиеся места в топ-10 разделили практически пополам немки и японки, причем если BMW, Volkswagen и Audi интересны за счет своей высокой цены на вторичном рынке, то Mazda, Mitsubishi, Nissan и Honda из-за широкой доступности запчастей из Японии.


Самыми нерентабельными по итогам исследования логично стали экзотические и редкие машины: Cadillac, Dodge, Porsche. Определяющим фактором в этих случаях является отсутствие запчастей, которые нужно либо заказывать, либо очень долго подыскивать б/у от подходящей аналогичной машины, но битой в другое место. За бортом остались и марки с дорогими запчастями и сервисом Citroen, Peugeot, Fiat и неремонтопригодные в принципе китайские автомобили.


Подписывайся на "Обозреватель" в Facebook Messenger, чтобы быть в курсе главных событий Украины и мира
Наши соотечественники очень редко задумываются в момент выбора автомобиля о стоимости владения им, однако в странах Запада ситуация совершенно иная и там для автомобилистов эта информация является одним из основополагающих факторов.


ТОП 5 самых ДЕШЕВЫХ машин в мире!



Рассчитывая стоимость владения, в общую сумму включают цены на ремонт, обслуживание и топливо. В этой статье мы познакомимся с 20 самыми дешевыми в эксплуатации современными автомобилями, представленными на рынке США. Список составлен в порядке убывания.


Топ 10 надежных марок автомобилей.Витебск,Беларусь 2015



Составляла его американская статистическая компания Vincentric, и в нем учтены средняя цена ремонта, стоимость содержания и стоимость сервисного обслуживания в течение пяти лет. Источник: Напоминаем, что Bigpicture. ru есть в, и. Подписаться на RSS можно.

17-12-2016, 06:59 1 401 0

Комментарии