видео обзор киа соул

На втором поколении Soul я уже ездил. И на, и на
аналогичного объема, причем именно вторая версия мне больше всего нравилась. Теперь же двигателей на тяжелом топливе на Soul в России больше не будет спрос мизерный. А бензиновых моторов аж два.


Традиционный, с многоточечным впрыском (124 л. с. ) базовый. Новый (для нас с вами) GDI за доплату. Он, мол, шустрее и экономичнее. Да уж, шустрее он быть обязан, ибо Soul с базовым мотором в свое время разгоном не то что не радовал чаще огорчал.


Объясню свою позицию. Этот автомобиль позиционируется как модный, молодежный, прогрессивный ну и так далее, по списку. И внешность у Soul II подобающая. Такой аппаратик обязан ездить если не захватывающе, то хоть задорно, чтобы можно было и со светофора, и новую подружку впечатлить.


А 1,6 MPI мотор хоть и надежный, но очень уж спокойный, особенно в сочетании с. И получался диссонанс: выглядит ярко, едет блекло. Непорядок.


Это уже не автомобили дляPтех, кто сильно стеснен вPсредствах, ноPеще неPвыбор людей зажиточных. Такая промежуточная позиция накладывает свой отпечаток иPнаPпредъявляемые кPним требования. Откровенная бедность оснащения тут неPвPпочете, ноPиPнарочитая роскошь не находит понимания.


Именно поэтому выбор оптимальной версии определялся дляPнас прежде всего разумным уровнем безопасности иPкомфорта, затем данными продаж иPвPзаключение опытом журналистов издательского дома.


Тест драйв Kia Soul 1.6 CRDI / 0-100 / Обзор Киа Соул дизель CRDI / 0-100 / Обзор Киа Соул дизель


17-12-2016, 17:02 927 0

Комментарии