какое масло лить в киа соул

какой шэл мобил кастрол. проснитесь, дилеры что бочками закупили то и льют на ТО тоесть то что им выгодно и дешево. Что главное для дилера -прподавать автомобили и они это отлично делают! а что лить в моторы им по барабану и они не заморачиваются так как гарантийный срок на любом масле пройдет авто. а после кто будет вскрывать двигатель чтоб посмотреть насколько он простите заср. н?


Замена масла на KIA SOUL



У нас например дилер во все киа от пиканто до соренто - во все! льет мобил 5w40 -скажите это нормально?!! если по мануалу у нас допуски по вязкости 5W30 (для экономии рекомендованно 5W20) допуски по API SM или SL а по ILSAC GF4 и выше. -вот и придерживайтесь этого. если любите свое авто. интервалы замены нужно делать не 15 тыс а в районе 7. 5 тыс. унас тяжелые условия в россии и бензин не немецкий -а одна сера. )
шел давно продался хендаю и KIA с потрахами кругом его реклама. (с завода залито то что постом выше чел верно написал. и ни капли ни шэл ) Технический F. A. Q. KIA Soul 2008-2014 Двигатель, топливная система Ходовая, трансмиссия, управление Аудио/видео, мультимедиа KIA Soul 2014 -.


Технический F. A. Q. KIA Soul 2014-.


Двигатель, топливная система New KIA Soul Ходовая, трансмиссия, управление New KIA Soul Аудио/видео, мультимедиа New KIA Soul Новый Год 2011!


Новый год 2012! Новый Год 2013! Новый Год 2014! Новый Год 2015! Новый Год 2016! Кемеровская обл. Липецкая обл. Нижегородская обл. Респ. Беларусь Челябинская обл.


Волгоградская обл. Калининградская обл. Кемеровская обл. Нижегородская обл. Новосибирская обл. Омская обл. Ростовская обл. Свердловская обл. Томская обл. Тюменская обл. Респ. Башкортостан Респ. Марий Эл Другие наши душевные автомобили, кроме KIA Soul. Другие клубные и душевные автомобили.

17-12-2016, 10:54 1 658 0

Комментарии