» замена масла в барнауле

замена масла в барнауле

Бесплатная замена масла осуществляется при покупке моторного масла и масляного фильтра в ТСЦ "Вианор" г. Барнаул. Акция является постоянной и действительна по всем адресам ТСЦ "Вианор" в г. Барнауле. В акции могут принимать участия, как легковые, так и грузовые авто. Бесплатные работы по замене включают в себя: замену масла в ДВС при помощи аппарата или вручную, замену масляного фильтра, замену прокладки сливной пробки масляного поддона ДВС. Бесплатная работа не включает: работы по снятию-установке защиты двигателя, картера и т. п. Стоимость по снятию-устанвке оплачиваются согласно действующего прайса на работы сервиса Вианор.
Барнаул, ул. Ползунова 55а писец а не сервис, шаражка как бы они красиво не говорили, делают через опу Барнауо, Стахановская 80а В очередной раз воспользовалась услугами этого СТО, в этот раз меняли масло. Отношение всегда доброжелательное, оказание услуг на 5, цены приемлемые. г. Барнаул, просп. Космонавтов, 14Г добрый день. делал у вас рулевую рейку геометрию. все отлично спосибо.


Барнаул, Ползунова ул. , д. 55а к3 В сем приве! знакомый посаветовал эту мастерскую надо было поменять двс. все было сделано на вышем урове. бородатый мастер вошол в мае положение,так как я. г. Барнаул, ул. Космонавтов, 6/1 отличный отзыв. все прошло замечательно. Рекомендую сервис. г. Барнаул, пр-т Космонавтов 45, корпус 2 Хочу оставить отзыв, т. к. сам нашел это сто благодаря положительным комментариям о их работе) Был в Барнауле по работе, приехав из Рубцовска. Заезжал 23 марта. г. Барнаул, ул. Власихинская, 156 После зимы аппетит машины почему то не хотел убавляться и это конечно беспокоило. Поменяв свечи, фильтра и сделав несколько диагностик ничего не поменялось. От коллеги. Барнаул ул. Матросова 56 Отремонтировали, цена адекватная. заменили масло. молодцы Барнаул, Северный Власихинский проезд, 5 Отличный сервис,профессиональный и вежливый коллектив,очень рекомендую,по АКПП обращаюсь только туда!!! г.


Барнаул, проезд Северный Власихинский, 49 Ремонтируюсь постоянно у них, грамотные ребята, все отлично! Барнаул, Юрина 168-И, бокс 4-5 Ремонтировал карбюраторы в этом сервисе всем своим машинам более 10 лет. Сейчас приезжаю к ним обслуживать инжектор. Всем доволен, результат от ремонта всегда положительный. г. Барнаул, ул. Никитина, 41 Грамотные мастера, делают быстро и качественно, советую!!! г. Барнаул, ул. Крупской, 132 Делал подвеску на своем авто, сделали все быстро а главное не дорого!!!! Предложили по стойкам три варианта, остановился на прокачке,дали пол года гарантии!!! Барнаул, ул. Солнечная поляна 24е корп2 Первый раз приехал к ним случайно, в других автосервисах очередь была, мне нужен был срочный ремонт(нада было ехать в новосиб, а машина разваливалась). ну, короче говоря. Барнаул, Власихинская, 146е вместо ремонта, машину сломали! Не ногой туда больше!. г.


Барнаул, просп. Калинина, 24В Моя Ардэо с мотором 3s-fse(D-4), обратился в Мотороил после обрыва ремня ГРМ (приводит к полной поломке ДВС), рекомендовали замену ДВС на котрактный. Привез им двигатель,. г. Барнаул, ул. Солнечная поляна, 20А, бокс 3 Ремонтировал АКПП в этом сервисе если его так можно назвать. Машина простояла на улице месяц. АКПП не сделали,а деньги за съем и установку взяли(хотя как. г. Барнаул, ул. Э. Алексеевой, 96 Здравствуйте! сколько будет стоить капремонт двигателя ниссан санни 1994 года. Заранее спасибо Барнаул, проспект Калинина, 47 (А) СТО, 2 поста. Рядом автомагазин: автомасла, инструменты, автохимия. Время работы 8-20. Барнаул, Ярных, 83 г. Барнаул, ул. Ленина, 199А г. Барнаул, ул. Германа Титова, 1А г. Барнаул, ул. Юрина, 168И г. Барнаул, ул. Советской Армии, 66А Режим работы: с 9:00 до 21:00 Без обеда. Без выходных. Барнаул, Павловский тракт, 1В Легковой и грузовой шиномонтаж. Круглосуточно.

11-07-2017, 16:56 0 0

Комментарии