» подогреватель топливного фильтра дизельного двигателя отзывы

подогреватель топливного фильтра дизельного двигателя отзывы

Бандажный подогреватель предназначен для предпускового и маршевого подогрева фильтра тонкой очистки в при температурах до -40`С. Подогреватель является разработкой компании "НОМАКОН" и уже более 15 лет успешно эксплуатируется во многих странах, в том числе в районах Крайнего Севера, обеспечивая бесперебойную работу дизелей любых типов автомобилей, включая спецтехнику. За время выпуска, более 150 тыс водителей смогли оценить его эффективность и высокую надежность. 5 10 минут разогрева перед запуском двигателя обеспечивают растворение нефтяных парафинов в объеме фильтра тонкой очистки и гарантируют фильтруемость дизтоплива.


Таким образом устраняется главное препятствие на пути топлива по топливной магистрали и создаются условия для устойчивой работы двигателя. Бандажный подогреватель устанавливается только на фильтры с металлическим корпусом.
Наш ассортимент подогревателей дизельного топлива позволит Вам решить практически любую задачу по нагреву. Подогрев дизельного топлива в зимний период обеспечивает снижение его вязкости (повышение текучести), предотвращает парафинизацию в ответственных узлах топливной магистрали, восстанавливает и улучшает фильтруемость.


Таким образом, за счет обеспечения стабильной подачи и очистки топлива, как в предпусковой период, так и при работающем двигателе, существенно облегчается эксплуатация дизельного автомобиля в зимних условиях. Подогреватели компании НОМАКОН, применяемые в топливных системах дизельных двигателей, по своему функциональному назначению подразделяются на: - подогреватели фильтров тонкой очистки - подогреватели проточные - подогреватели гибкие ленточные - насадки подогреваемые - подогреваемые топливозаборники (устанавливаются в топливный бак в замен штатных). гарантированный запуск двигателя при исключение холодного запуска двигателя, что продлевает его ресурс; экономия топлива совместная работа предпускового подогревателя и двигателя повышает эффективность системы отопления.


Многолетний опыт изготовления, реализации и обслуживания автомобильных подогревателей дизельного топлива марки НОМАКОН показал их универсальность (т. е. возможность установки на любую марку автомобиля) и высокую эффективность при использовании в различных климатических зонах с температурой до -40! При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на http://autodiezel. ru/ обязательна.

28-08-2017, 01:10 0 0

Комментарии