» отзывы мицубиси оутлендер 2011

отзывы мицубиси оутлендер 2011

Год выпуска: Двигатель: 2. 4 (167 л. с. )
КПП: С нетерпением ждал новой версии Mitsubishi Outlander. С 2010 года ездил на Outlander, который был еще с фирменной решеткой радиатора Jet Fighter. Давно собирался поменять машину, поскольку пробег уже приближался к 180 000 км, хотя серьезных поломок не было. но совершенно не нравился унылый дизайн обновленной версии, которая выпускалась с 2012 года.


Новый Outlander выглядит намного эффектнее, поэтому, как только автомобили появились в продаже, не раздумывая взял из первой партии. Благо, что двигатель остался прежним, так что в плане надежности вроде проблем быть не должно. Производитель утверждает, что благодаря новому вариатору и сниженному весу автомобиля должна улучшиться динамика, но я этого не ощутил, возможно, после обкатки изменения будут заметны.


Отзыв o Mitsubishi Outlander 2. 4 оставил: Отличный автомобиль! уже 2 года служит верой и правдой! Очень довольна! Отзыв рекомендуют: 4 Дата отзыва: Достоинства: Отличный мощный автомобиль! Большой, быстрый, маневренный! Иногда выхожу их автомобиля и удивляюсь габаритам) Недостатки: Жестковат, но - я была к этому готова, знала, что покупала!


Когда покупала - боялась, такая большая громоздкая показалась машина, а села за руль и забыла обо всем! Отличная машина, мечта! Габариты не чувствуются, очень легко-управляема! Просторная и стильная! Расход 8,3-8,5л/100 км (двигатель 2,0 мех), я.

18-08-2017, 09:39 0 0

Комментарии