» шкода фабия 1.4 отзывы владельцев 2012

шкода фабия 1.4 отзывы владельцев 2012

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (105 л. с. )
КПП: Добрый день (вечер, ночь), в общем, кому как повезло почитать мнение о моей Шкоде Фабии. Начну, как большинство, немного издалека и понемногу перейдем к делу. Мой стаж вождения приближается к 20-ти годам, и за этот период машинок перемерил, считаю, достаточно начиная с отцовской ВАЗ 2101, далее ВАЗ 2110, в дальнейшем продолжив общение с европейским автопромом в лице 2-х Фордов-Фокусов (второй и второй рестайлинговый), затем в полной мере насладившись (в хорошем смысле этого слова) Опелем Астрой GTC. Как видно из сказанного с японским автопромом серьезных отношений не складывалось (периодические поездки на машинах друзей и знакомых не считаем, верно мыслю? ) посему если и будут встречаться сравнения, то только с представителями европейской автошколы.


Отзыв o Skoda Fabia 1. 6 оставил: Решили приобрести Skoda Fabia?


Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шкода Фабия на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шкода. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Skoda Fabia.


Из года в года как комплектация так и качество Фабия может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

19-08-2017, 22:05 1 059 0

Комментарии