» шкода суперб 2016 отзывы владельцев

шкода суперб 2016 отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 1. 8 TSI (180 л. с. )
КПП: Помимо просторного салона и огромного багажника мне нравится в Skoda Superb Combi богатое оснащение и высокое качество отделки, не уступающее автомобилям премиального сегмента. При этом цена не запредельная. Перед покупкой протестировал несколько различных версий Superb Combi.


Что, интересно, динамика у всех хорошая, даже с 1,4-литровым мотором. Но у этого двигателя не очень большой ресурс, и с механической коробкой передач в городе неудобно ездить. Поэтому взял автомобиль в более дорогой комплектации с 1,8-литровым двигателем и роботизированной трансмиссией. Робот на старте немного задумчив, но затем работает без запинок, динамика очень хорошая.


Отзыв o Skoda Superb Combi 1. 8 TSI оставил: из города Pardubice, Czechia Решили приобрести Skoda Superb? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шкода Суперб на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шкода. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Skoda Superb.


Из года в года как комплектация так и качество Суперб может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

19-10-2017, 10:01 603 0

Комментарии