» toyota land cruiser prado 2 7 отзывы

toyota land cruiser prado 2 7 отзывы

Год выпуска: Двигатель: 2. 7
Машина просто супер!!! До этого ездил на Паджеро, Монтеро, Ауди А6, (БМВ тоже было 39 кузов, вообще не машина, не надежная и дорогая). За два года эксплуатации этой автомашины, производил ремонт: стойки по весне правая сторона потекла, рулевые тяги, наконечники, ну в принципе морозы до минус 45 (Астана), и машине 6 лет наверное пора, но цена смешная, на стойки зад 5 тыс. тенге каждая, перед 13 тыс. тенге каждая, ну расходники (масло, фильтра) по пробегу, само собой, и ВСЕ. Запасные части на нее в полном ассортименте, и недорого.


По трассе хорошо идет, скорость до 170 км/час разгонялся, но на джипах, думаю, так не стоит гонять и 120 хватит, на обгон идет немного слабовато, когда за 100 км/ч, а в городе супер.


Отзыв o Toyota Land Cruiser Prado оставил: Toyota Land Cruiser Prado занимает особое место в модельном ряду Toyota - история успешных продаж этого легендарного внедорожника насчитывает около 60 лет. Надежность и долговечность автомобиля обеспечивает рамная конструкция кузова. Улучшенный комфорт во время движения и повышенная точность рулевого управления достигаются благодаря использованию гидроуселителя рулевого управления с переменной производительностью и доработанной подвеске.


Дизайн кузова объединяет стильную атлетичность и ощущение прочности и мощности полноценного внедорожника. А салон Land Cruiser Prado отличается многочисленными высокотехнологическими и удобными в использовании системами, облегчающими эксплуатацию автомобиля.

19-08-2017, 01:03 0 0

Комментарии