vw golf plus отзывы

Добротный, народный, прочный автомобиль
Отзыв рекомендуют: 3 Дата отзыва: Достоинства: Ударопрочный металлический кузов. Надежный бензиновый двигатель. Крепкая подвеска "плохие дороги". Адекватная, плавная автоматическая коробка передач DSG. Недостатки: Высокая цена. Устаревший дизайн. Дорогое обслуживание. Неземное удовольствие от продвинутого типтроника DSG у многих владельцев заканчивается после 50-80 тысяч пробега.


Бренд Volkswagen у большинства автолюбителей вызывает прямую ассоциацию со словосочетанием "народный автомобиль". Народный - значит доступный по цене и недорогой в обслуживании для большинства представителей народа. И, как всем известно, народов много и все они. Год выпуска: Golf 3 - моя первая машина, которая служит мне до сих пор. Очень доволен низкой стоимостью запчастей, рекомендую ставить фабричный китай wanhop и стошники знают его как облупленного!


Запчасти стоят копейки по сравнению с Нексией или мерсом например. У меня АКПП 4 ступенчатая, никаких проблем за 1. 5 года использования! Правда, пинается, когда сильно газуешь, но на это не обращаю внимания, и движок не разу не трогал, только масло вовремя меняю, в течение 10 000км и АКПП раз в 20 000 км. В этой машине может разобраться даже новичок!


Между трассой Алматы-Тараз 550 км никаких поломок :D тьфу. Из минусов: слабая печка, нужно 2 часа ездить, чтобы печка согрелась, низкий клиренс и зимой как будто на табуретке, но это мелочи, так как заводится в -27 как миленький, очень доволен, наверное, из-за моновпрыска)) Не жaлею, что купил! Если вы первый раз за рулем, то берите АКПП! Насчет ГУРа, то если все норм. Отзыв o Volkswagen Golf 3 оставил:

20-08-2017, 03:50 0 0

Комментарии