» volkswagen golf plus 2008 отзывы

volkswagen golf plus 2008 отзывы

Добротный, народный, прочный автомобиль
Отзыв рекомендуют: 3 Дата отзыва: Достоинства: Ударопрочный металлический кузов. Надежный бензиновый двигатель. Крепкая подвеска "плохие дороги". Адекватная, плавная автоматическая коробка передач DSG. Недостатки: Высокая цена. Устаревший дизайн. Дорогое обслуживание.


Неземное удовольствие от продвинутого типтроника DSG у многих владельцев заканчивается после 50-80 тысяч пробега. Бренд Volkswagen у большинства автолюбителей вызывает прямую ассоциацию со словосочетанием "народный автомобиль". Народный - значит доступный по цене и недорогой в обслуживании для большинства представителей народа.


И, как всем известно, народов много и все они. Решили приобрести Volkswagen Golf Plus? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ФольксВаген Гольф Плюс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ФольксВаген. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volkswagen Golf Plus.


Из года в года как комплектация так и качество Гольф Плюс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

25-08-2017, 04:29 0 0

Комментарии