mazda xedos 9 отзывы

Год выпуска: Двигатель: 2,0
Отличный аппарат, правда после покупки заменил двигатель в сборе, т. к. предыдущий владелец загубил поршневую, ел масло литрами. Приобрел с битой машины из Владивостока. Поменял пару рычагов - и все. Езжу зимой и летом третий год, намеков на ржавчину нет нигде, т. к. кузов оцинкован. Правда последнее время ГУР начал издавать повышенный шум, если кто сталкивался, скажите, это приговор или стоит только жижку поменять?


А в остальном-идеал, на высоких скоростях ведет отлично (раз ехали впятером около 200 по спидометру - идет как по рельсам!!! ). В общем машиной доволен и менять пока не собираюсь.


У кого есть какая информация, рад буду обменом опытом, если что - пишите на мыло. Отзыв o Mazda Xedos 9 оставил: Решили приобрести Mazda Xedos 9? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мазда Xedos 9 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мазда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mazda Xedos 9.


Из года в года как комплектация так и качество Xedos 9 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

23-08-2017, 12:44 0 0

Комментарии