киа клуб запчасти

Последнее сообщение от 02. 08. 2011
Последнее сообщение от Последнее сообщение от Последнее сообщение от Последнее сообщение от Последнее сообщение от Последнее сообщение от Последнее сообщение от Последнее сообщение от Последнее сообщение от Последнее сообщение от Последнее сообщение от Последнее сообщение от Последнее сообщение от Последнее сообщение от Последнее сообщение от Последнее сообщение от Последнее сообщение от 17. 12. 2016 Последнее сообщение от 17. 12. 2016 Последнее сообщение от 17. 12. 2016 Последнее сообщение от 16. 12. 2016 Отремонтировать Kia Sportage теперь стало проще!


Если вы счастливый обладатель автомобиля Kia Sportage, вы наверняка знаете, что, несмотря на прекрасные внедорожные качества и комфорт в управлении, Спортажи обладают множеством мелких недостатков и недоработок. Страшного в этом ничего нет, важно лишь знать слабые места и вовремя их ремонтировать. Но не каждая автомастерская возьмется за корейские автомобили, а если и возьмется, то придется долго ждать оригинальные запчасти из Кореи или закупать их самим.


Но теперь в Москве появился автосервис, который съел собаку на Корейских внедорожниках. Это команда людей, влюбленных в Kia Sportage, знающих данную модель до последнего винтика, с закрытыми глазами собирающими и разбирающими любую деталь. Ремонт Киа Sportage это не только их профессия, но и призвание. Отказал передний привод, и ваш Спортаж превратился в недопривод на гололеде?


В этом автосервисе вам заменят вакуумные хабы на более надежные с ручным переключением, и ваш автомобиль снова станет полноценным внедорожником. Ремонт Kia Sportage теперь стал проще и доступнее, нужно всего лишь позвонить по телефону, и записаться в удобное для вас время. Любящие и знающие свое дело мастера, практически уже гуру по Киа Спортаж, всегда помогут, подскажут, приведут в порядок и отремонтируют ваш автомобиль. Дружеская обстановка, внимательность к клиентам, профессионализм и качество работы привлекают к ним не только владельцев Спортажей.


Подготовка внедорожников, как ведущее направление деятельности, позволяют этой дружной команде с должным профессионализмом ремонтировать и обслуживать не только внедорожники марки Kia, но и другие внедорожники и прочие автомобили. Ответственность, профессионализм, высокое качество работы вот то, что отличает этот автосервис от других. Объясняется это достаточно просто: в нем работают неравнодушные люди, которые знают не понаслышке проблемы владельцев данных моделей автомобилей, а значит, относятся к каждому ремонтируемому автомобилю, как к своему собственному.


Они приложат все силы, сделают все возможное, чтобы привести автомобиль в рабочее состояние, дадут советы по его дальнейшей эксплуатации. всегда открыт для владельцев Kia Sportage и других внедорожников, и не важно, состоите вы в клубе или нет! Для хороших людей высшее качество ремонта автомобилей.

17-12-2016, 09:15 959 0

Комментарии