» киа сид 2016 отзывы владельцев недостатки

киа сид 2016 отзывы владельцев недостатки

(13-10-2016 / Год выпуска Добрый день друзья! Хочу поинтересоваться у владельцев Kia Ceed SW 2016 года, как вообще машина? Как у нее с подвеской? Твердая или мягкая? На неровном покрытии как себя ведет? Такой вопрос еще, как она ведет себя при подъеме в гору? Как ведет себя по полевой дороге? Клиренс 14 см не маловато ли? Буду признателен если ответите на мои вопросы! Спасибо! Дамы и господа не надо выверты дилеров приписывать в недостатки автомобиля, не один авто не обходится без брака, даже стоимостью в 2-3 миллиона (вот если долларов то да брака нет!!! ) рублей! А то читаешь отзывы - ОД то, ОД се - плохая машина. Да машины в полтора, два раза дороже сыпятся как российские ВАЗы, имея комплектацию как в Сиде, хотя многие по удобству и эстетике не дотягивают до него. (21-03-2015 / Год выпуска Авто 2014 г. в. , SW,прошел первое ТО по пробегу (14800)- можно +- 500 км, двигатель- без замеч (сканер). , кузов- без замеч. , ходовка- регулировка схождения передка (1900 р). Заменили масло, фильтры масляный и салонный, проверили давление в колесах- задние давление снижено. Итого 9800р. Казань (автосалон ТТС-южный). Помыли бесплатно + такси уехать в любую точку города (бесплатно). Заправляю 92-й бензин, евро-4,смешаный расход зимой 8л/100 км, по теплу (>5 град С)- 7,2 л/100 км, 7 месяцев- полет нормальный.


Машиной и дилером доволен (акции и человеческое отношение, не обманывают)
Машина хорошая, только пахнет горелым маслом иногда (10-11-2014 / Год выпуска Выбирал автомобиль долго, взвешивал все плюсы и минусы. Остановился на двух моделях Мицубиси АСХ и КИА СИД СВ. АСХ отпал сразу же, так как хотели впарить тестируемый как новый. В СВ влюбился сразу. Автомобиль для семьи. Мне нравится все и нареканий к машине никаких. Была небольшая проблема за полтора года эксплуатации, отказал подогрев водительского сиденья. Освещение фар хорошее, особенно нравится боковая подсветка. Расход после обкатки упал до 6,5л. В общем претензий к машине нет. За то много претензий к ОД ( официальному диллеру). Обман начался с момента покупки автомобиля. При выборе машины в автосалоне ОД заявил, что на данную модель в подарок идет зимняя резина, но после оформления документов ОД заявил, что именно на эту машину резина в подарок не предусмотрена. При покупке авто навязывают дополнительные опции- резиновые коврики в салон, багажник и защиту картера, все это порядка 12000 рублей, все это на рынке я приобрел за 3800. Вместо МП-3 попросил поставить мультисистему, естественно выложив за нее полную стоимость 42000 руб, старый МП-3 ОД мне не отдал, хотя он входил в стоимость авто.


Через год приехал на первое обслуживание, в которое входит замена масла и масляного фильтра, воздушного фильтра и фильтра в салон, все это стоит 7,5 тысяч, но ОД стали навязывать дополнительные работы, которые стоили около 15000 рублей, естественно я отказался. Подошел к ОД с вопросом, что означает их гарантия на машину, на что был ответ: если в машине что то сломается ОД определяет поломку, я покупаю у него эту запчасть, и он ставит мне ее бесплатно. Причем независимо, по моей вине эта поломка или заводской дефект. Советую при покупке новой машины взять с собой эксперта. (24-09-2014 / Год выпуска Отличный универсал для тех, кто не гонится за брендом. Долго выбирал между ней и ай30 универсал, в итоге выбрал ее, так как можно было взять поновее. В итоге у меня киа сид 2014 года выпуска, пробег сейчас совсем небольшой, 4000 км. Комфортная посадка, удобный салон, нормальный расход топлива (8-9 литров), ни с чем проблем не было. Из недостатков отмечу тот факт, что шумку колесных арок все таки стоит сделать. Пока больше ничего не заметил, машина отличная за свои деньги. Все устраивает в данном авто, просторный салон, экономичность, внешний вид и т. д, не понравилось то, что через 2,5 тысячи пробега при морозе в 20 градусов вышел из строя бортовой компьютер, он просто перестал работать.


В салоне после диагностики определили, что это поломка гарантийная. Уже два с половиной месяца жду когда придет новый, и неизвестно, когда его заменят. До первого ТО осталось 4 месяца (а по пробегу еще 10000 наездить надо). Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (135 л. с. ) КПП: Сначала хотел взять кроссовер, но цены сейчас на них зашкаливают, а зарплаты наоборот снижаются, за 1 млн. рублей кроме аскетичного Renault Duster ничего не купишь. Поэтому стал присматриваться к универсалам C-класса. Там тоже выбор не особо богатый. В мой бюджет вписывались только Ford Focus, Skoda Octavia и Kia ceed sw. Ford Focus отпал из-за того, что у него тесный салон и слабые моторы в начальных комплектациях. У Octavia салон просторный и эргономика хорошая, но опять же скромное оснащение в начальных комплектациях и слабый двигатель, кроме этого устаревшая внешность. Kia ceed sw относительно их выглядит более современным, как по дизайну, так и в техническом плане кроме этого оснащен лучше. Отзыв o Kia Ceed SW 1. 6 GDI оставил:

24-08-2017, 22:53 1 312 0

Комментарии